Незваный Гость

Современного человека легко понять.Мого одиноких,никто не хочет подчиняться,все дорожат своей независимость.Поскольку психология такова.Если я тебе нужна или нужен то ты раб?🤔

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ! Я так не считаю...Если любишь- надо взаимно быть толерантными...

Незваный Гость

пробуй..там вам толя рванство подарит😄

Людмила Миронычева

КАкой толя?

Незваный Гость

я иок разложил слово толеранство

Абат Курмашев

Что-то в Вашей концепции есть соответствие действительности.

Ольга Акимова

Фигаб! Зажрались! Вспомните про такое слово-любовь!

Незваный Гость

она тоже со временем перерастает в паразитизм

Ольга Акимова

Дааа? 32года стаж"паразитима", статистика, из класса сохранилось 5-7 пар, остальные-паразиты) и им не сладко, постоянно ищут своего паразита)

Галина Дьячина

может может не встретили любовь

Незваный Гость

она тоже перерастает со временем в паразитизм

Галина Дьячина

настоящая-нет

Незваный Гость

настоящая..китайская😄

Галина Дьячина

русская сильней

Незваный Гость

нет.. пол китайской.. мы же ближе к европе

Елена Кондратович

ерунда