Эльвира Владимировна

Блондинки , брюнетки или рыженькие?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Марина Михаленко

Я не похожа на Багиру,
Но на котенка не сгожусь.
Я не блондинка, а Брюнетка,
Я не безе,а шоколад.
Еще я дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд..))

Алекс Домингас

Привет!!! кроме тебя моя мне не кто не нужен, с праздником всего самого наилучшего и чтоб ты и твоя семья всегда были здоровы и улыбались

Елена

СПАСИБО,,,,,,,,,,

Алекс Домингас

где такая прелесть живёт и чем занимается??

Елена

челябинск,я в декрете

Алекс Домингас

ммм Челябинск город суровых мужиков))))

Елена

это точнооо хи

Юрий Беляцкий

а это уж зависит от той краски, которую покупают в магазине 🙂 ХОрошо, если не фиолетовая в розовую крапинку.

Александр Давыдов

Моя жена столько раз красилась что я уже и не припомню какая она была, однако уже много лет вместе!

Та Самая Алиса

Забавно))

Александр Давыдов

Но точно!

Азамат Жетеев

лишь бы была хорошая женщина - а волосы - если влюбишься - всё будет в ней прекрасно )

Александр Попов

"Все равно коньяк или мадера...Все равно Тамара или Вера, Катерина тоже все равно...

Илья Жуковин

.девушки бывают разные, ням, ням... я иду искать, кто не спрятался, я не виноват:)))

Та Самая Алиса

Нет))) ВИНОВАТЫ)))

Илья Жуковин

как говорится: "вам со мною будет стыдно, зато не скучно":)))

Та Самая Алиса

Договорились)))

Популли Перданулли

да ланн............заходите все..............по одному, неть, неть ...по одной.............и-и-к...

999Sh666

а разве есть принципиальное значение и отличие меду ними кроме цвета волос?:)

Кирилл Харченко

Рыженькая и блондинка с брюнеткой всегда найдут гостеприимство в моем доме

Кирилл Харченко

Голлум отдыхает

Та Самая Алиса

Это прекрасно))

Кирилл Харченко

Я буду как добрый и пушистый шрек

Та Самая Алиса

Пушистый??)) Какая прелесть)

Кирилл Харченко

Да, мягенький, как ты любишь.

Анастасия Кузьмичева

смотря что,рыженькие-страстные,брюнетки-умные,блондинки-милые,все хороши)

Рустам Таиров

главное не цвет волос а характер поведение и ум...ну и красота разумеется)))

Наверное, Хорошая

Женщина может меняться хоть каждый день, но всегда остается неотразимой

Евгений Лещишин

Цвет волос всегда можно поменять , главное что бы человек был хорошим .

Марат Тлеулесов

Главное чтобы тронула сердце,и без разницы цвет её волос,глаз и т.д !

Екатерина Каменских

блондинки и брюнетки, каждому человеку подходит разный цвет волос.

Евгений Куликов

Блондинки конечно--и брюнетки тоже---а рыженькие так вообще супер!!!

Та Самая Алиса

А Вы гурман)))

Вадим Чабанов

В мире все меняется-цвет волос-тоже!Не в этом суть,суть в другом...

Али Баба

добрые и интересные) женственные.... а волосы подкрасить можно)