Кохинор

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. Виноват ли в этом сам полковник ?

Ответы · страница 13
Александра

ну если никто не ждёт...то и писать некому🤕

ԿՊ
Կարեն Պետրոսյան

Заработок деньги супер проект https://rubmine.site/?ref=318149

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А куда ему писать ???? Конечно ни в чем не виноват .

Я Кот

уу какой бедненький палковник,пусть не плакает!

Я Кот

😝

Кохинор

Прячу я печаль свою я не плачу а пою. Улыбаюсь даже. Но не уж-то никогда не уйти мне никуда от золы и сажи 😒

Я Кот

вот это уже достойно настоящего палковника браво! 👏

Кохинор

единственно, не люблю я лЮДЯМИ командовать 😄 исключительно, предпочитаю выигрывать битву до её начала

Я Кот

ну все генералисимус! 😹

Кохинор

😊 СПАСИБО, давно я так не смеялась

Настенька

ну если его никто не ждёт. . . . наверное виноват)))

Андрей Алексеев

Бог знает всё и правда только у него. спроси его.

Альберт Уютнов

По моему- смысл...кто мог писать- погиб ,на войне..

Валерий Жуков

А он сидит, на окна дышит... А все же он и оптммист

Гармония Россия

Наверно,100 лет одиночества бесследно не прошли!

Неизвестный Неизвестен

Я тоже не умею. Но я их собираю в инете.

Гармония Россия

Ух Тыыы!спасибо!

Гармония Россия

Пусть,не жалко.

Анна

ах какой был мужчина...ну настоящий полковник))))

Кохинор

🤗🌺🍒

Оксана Туминская

Конечно, пусть первый напишет, корона не слетит

Кохинор

слететь-то ,может, не слетит , но припомни участь того кто пишет первым

Илья Ижемцев

Скорее всего Маркес)))))))))))Который Габриэль))))))))

Добрый Дух

Просто он еще не зарегестрировался в сети😆

Va
Valentina

если полковник сам напишет , то и ответ прийдёт.

Yadigar Mustafazade

Если самневается и он сам значит есть кое что...

Ринат Залялов

Надо было обратный адрес не забывать оставить.

Калимулина Анна

Возможно виноват, ведь был когда то он не прав.

Сергей Скачков

Зато,ему часто звонят наверное .😆Значит не виноват, просто мир идет в перед, технологии меняются. Мне вот тоже голубей не присылают и вестовых не встречал. 😉

Кохинор

Ты не поверишь 😂 но телефон полковника молчит молчит годами молчит как будто его отключили от всех коммуникаций а по мобилке время от времени присылают предложения о кредите .

Сергей Скачков

Бедный полковник, 😢но есть еще другие способы общения.... Может он владеет ими. А может он на задании и ему так надо по его легенде, чтоб не привлекать внимание. 😊😉

Кохинор

Что касается "других способов общения" то = ДА (в некоторой степени ) к сожалению. только тогда когда другой человек помнит и думает о полковнике . Не привлекать внимания это так приятно так уютно и так сохраняет личное в жизни. Но у этой замечательной медальки есть обратная сторона : полковнику никто не пишет не звонит по личному телефону в личных целях не присылает открыток по почте не в бумажном виде ни в е-майл.

Сергей Скачков

Какая жалость 😢.Нет, правда жалко полковника... Позабыт,позаброшен,бедолага...А вдруг он участник боевых действий,а мы вот так с ним... Неправильно это.😩А давайте ему напишем, вдруг ему будет приятно... Дектуйте адрес, я уже готов. 😉

Владимир Лях

бывает, друзья остались там, а абы кто не нужен

Кохинор

очень правильный и грустный ответ🤝

Василий Чапаев

Виновата канцелярия))) Письма не регистрируют.

Андрей Федоров

Пора стать генералом,они более востребованы...