Кохинор

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. Виноват ли в этом сам полковник ?

Ответы · страница 20

он в дозоре , командование виновато

Кохинор

очень хороший ласковый ответ (компромисный такой) ))))

😜 я рад что вы рады

Кохинор

👪 неоценимая радость

Алия

Возможно... - Пусть первый напишет...)

Кохинор

😗🍰🤝

Vlad

почта России виновата...!😆 👌

Андрей Смирнов

адрес никто не знает вот и не пишет

Кохинор

прими как есть - какое впечатление производят твои речения - такое у меня настроение

Андрей Смирнов

так зависима и ведома от окружающих? ты что человек-марионетка?

Кохинор

теперь я знакома с твоей точкой зрения (всегда интересна другая точка зрения для меня)

Андрей Смирнов

первый раз столкнулась с обратной стороной медали?

Кохинор

это совершенно разные понятия "обратная сторона" (как вы изволили выразится) и другая точка зрения на один и тот же факт- вот так !

Сергей Есенин

Да! А чего он друзьями не обзовелся

Кохинор

🏹 КЛАСС 🏆 Ответ не в бровь а в глаз🏅

Кохинор

Вам так глубоко близка поэзия Есенина, что вы взяли себе такой НИК 🤔

Сергей Есенин

Не совсем! Это моя фамилия!

Кохинор

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС ! Как на него найдешь ответ напиши 👋

Сергей Есенин

Я не чувствую ни какой ответственности из за фамилии!

Кохинор

у русского поэта Сергея Есенина был сын от Зинаиды Райх. В старые советские времена ( нет у меня известий о том, жив ли он сейчас ) он зарабатывал на жизнь в области советского футбола ( точнее не помню). У родителей поэта не было других детей кроме него поэтому сложно судить о том насколько многочисленная фамилия Есененых. Если возможно , напишите мне , какое отношение вы имеете к родословной поэта Сергея Есенина🤔 КСТАТИ : у поэта Лермонтов М.Ю. не было детей ни в браке ( от погиб не будучи женатым ) ни внебрачных , ни приёмных ( хотя бы чеченских ) детей. НО ☝️ Успешно владеет одним из бывших имений Салтыковых ( по матери М.Ю. ) некто Михаил Юрьевич Лермонтов ( НЕ БОЛЕЕ И НЕ МЕНЕЕ ) и называет себя прямым потомком Лермонтова ☹️ ВОПРОС : как такое возможно 🤔

Гульдер

значит ПОЛКОВНИКА никто не любит???

Кохинор

очень даже может быть что много из того что вы подумали- истина в последней инстанции

Кохинор

а ларчик просто открывался

Это Все Еще Я

эпистолярный жанр нынче не в моде..

Кохинор

Ох ! Хотелось -бы с вами согласиться , НО, сам факт того что мы с вами переписываемся - прямое тому опровержение. Другие люди ( исключительно по моему опыту) предпочитают вот так же переписываться чем позвонить или воспользоваться электронным телефоном 😕

Asoft Asoft

не, Габриэль Гарсия Маркес виноват

Кохинор

ваше мнение принято к рассмотрению ,

Сергей Баширов

Это у Маркеса надо было спрашивать

Кохинор

ответ Маркеса это его личная точка зрения

Лика***

Мало того, его ещё никто и не ждёт!!!

Ольга Березина

ахха!еще когда был мл. лейтенантом!

Евгений Во-Ин

безусловно, вопрос , а оно ему надо?

Александр Мурашов

Да, потому как сам никому не пишет)

Кохинор

Алексаша , а эта ваша мысль редкая по глубине смысла ✨

Александр Мурашов

Это просто логично, что бы вам открыли, нужно постучать)

Кохинор

Это верно то - ДА ! НО, что интересно : можно сколько угодно биться головой о стену ( глухую ) в надежде что вам ответят , ответ будет в том случае если вы головой стену проломите😂

Ольга Ивановна Борисова

цензура не пропускает, а так пишут

Кохинор

✨ 🦋 🌹 🤝

.,
.....юрик ,,,,,

вся жизнь прошла в службе.ПОНИМАЮ!

Кохинор

взаимопонимание дорогая и редкая вещь

Имя Фамилия

полковник не поддерживает вотсап

Кохинор

🤗👏 вы пошутили ,но, в вашей шутке 100% правда 🤝

Кохинор

так вы не в курсе дела : в век высоких технологий космонавты на МКС пишут простыми карандашами 🤝

Имя Фамилия

и секса у них нет..бедняжки

В)
Веселый ))

Конечно! Контакты оставлять надо!

Кохинор

Простой пример того как ты заблуждаешься в ответе : контакты наши у нас с тобой есть - но Полковнику ты ( все равно ) не пишешь

В)
Веселый ))

Так Я та как раз и пишу... И не только полковнику... работа у меня такая!

Кохинор

так ты "подметные листы " сочиняешь 😗

Алекс Венцель

Возможно он никому не интересен...

Кохинор

очень даже возможно и совсем не исключено

Александр ...

Разумеется, надо было идти в ПТУ...

Кохинор

👻 😂 🤝 Благо дарю за мнение , давно так не смеялась

Ярослав Кобзарев

Он не написал адрес куда отвечать

Кохинор

кино есть такое "Девушка без адреса" как раз о такой ситуации . Приятного просмотра🤗