Кохинор

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. Виноват ли в этом сам полковник ?

Ответы · страница 26
Евгений Лушников

нет. виновата почта России

Кохинор

🎅🎄🐓✨✨✨☄️⛷️☃️🍨🍹

Олег Зайцев

Виновата ли я ,что люблю ....

Кохинор

Благо дарю за ответ 😄 давно так не смеялась👏

Ни
Нина

Не тот круг общения выбрал

Кохинор

🤗 🌹 🍦 🤝

Ирселия

Полковника никто не ждёт...

Наталья Тимичева

наверное, он сволоч ещё та

Кохинор

а ты какая сволочь та или эта

Наталья Тимичева

а мне все пишут....я не сволоч

Кохинор

все писать не могут поскольку полное количество их не известно а подобное тянется к подобному

Наталья Тимичева

Вас что то обижает в моем ответе?

Кохинор

Это было-бы очень хорошо потому что показывало что мне не все равно, тогда как это только вопрос ( ничего ( как говорится личного ) ) зато очень интересно читать ответы из которых так ясно видно кто есть кто. Есть среди ответов даже те что получили "ПРИЗ МОИХ ЛИЧНЫХ СИМПАТИЙ " но и ваш ответ такого содержания не единственный второй. Поскольку наше общение на этом прекращается , хочется дать вам один совет : НИКОГДА НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ САМОУВЕРЕННОЙ !

Наталья Тимичева

Вы, кажется, всё усложняете очень, не думала, что вас так заденет(просто вопрос-просто одна из версий...а сволочей хватает везде, как и хороших людей....)

Сергей Алексеевич

это Штирлец, он на задание

Кохинор

😄 СПАСИСО !!!! Давно так не смеялась 👏 Вы шикарный позитивный человек 👫

Сергей Алексеевич

спасибо ! был рад, что вам было приятно...

Кохинор

Я заглянула на вашу страничку и оказывается мы с вами друзья , но вы так заняты любимым искусством что

Сергей Алексеевич

кто вы мой таинственный друг ?

Кохинор

за ответом загляните в личку

Валентина Леонтьева(Карелия )

Виноват! Очень уж строгий!

Кохинор

🤗👏🌷🌷🌷🍧 благодарю, давно так не смеялась🤝

Ди
Диана

конеШно, не фиг диким быть

Кохинор

😄 👏 👭 🌷

Константин Хомицкий

Нет! Просто некому🙁

Кохинор

Очень вероятный жизненный факт

Григорий

Нет, ведь он не сошёл с ума

Михаил **

судя по роману,не виноват)

Фима Задунайская

военное ...простодушие.....)

Фима Задунайская

парнишками....не до старости..называют.)

Кохинор

это так, но это не ответ на вопрос почему подумалось что полковник в годах

Фима Задунайская

в ранге полковника,по моему разумению...)шибко молодыми быть не могут.)

Кохинор

отчего же : посмотрите на наших военных ( особенно на летчиков ) полковники и очень молодые среди них не такая уже и редкость

Кохинор

таки всё может быть а в паралельных мирах даже то что представить себе не возможно

Татьяна Юрченко

Полковника ни кто не ждёт

Кохинор

не удивлю тебя если отвечу что черный с лимоном , но также с имбирем и ( конечно ) со всякой вкусняшкой . Очень интересен твой вариант предпочтения ( для занимательного прочтения ) )))

Татьяна Юрченко

Я люблю воду, пить))) Кофе пью редко, за компанию))) Чай..не понимаю, как бы не разбираюсь)))) Как то так)))).........Как можно пить кофе с лимоном??

Кохинор

воду предпочитаю минеральную , чтобы пить кофе с лимоном надо лимон порезать на дольки и сколь( по вкусу) положить в посуду в которой находится готовый заваренный кофе

Татьяна Юрченко

У тебя свои предпочтения))

Кохинор

плохо когда у человека предпочтения чужие

Елена Ленина

только он и ни кто больше.

Кохинор

Елена , даме у которой в жизни много чего есть материального ( дабы не обмишуриться 💍 ) лучший подарок это цветы . Разумеется, если вы предпочитаете к ним еще и красный Феррари - безусловно он ВАШ ))))

Елена Ленина

спасибо!! )) вы просто ясновидящий! приятно разговаривать с мудрым человеком.

Кохинор

мне очень забавно что вы зашли сегодня ( так случайно) и не разочаровались ( по меньшей мере ) вам забавно и смешно 😄 А что же может быть лучше хорошего настроения в хорошую погоду 😊

Елена Ленина

это да! спасибо )) 🌄

Кохинор

Собираюсь выйти " в люди" . но (возможно) увидимся на полях "СТРАШИЛКИ " 👋

Михаил

Может вокруг одни сухари)

Михаил

я то же, иной раз, поступаю по свински, и со мной так....

Кохинор

значит в вас еще человеческое осталось вполне -вполне 👭 и это сознавать приятно мне 🌷

Михаил

💥

Кохинор

спасибо за внимание за ответ и понимание )))))

Михаил

взаимно!

Анатолий Костенко

Подписка о неразглашении

Кохинор

это у вас профессиональные знания 😒

Кохинор

на вас профессия оставила уже неизгладимый след

Анатолий Костенко

Выгляжу когда трезв ,на40. Могу фору д ать 20-ти летним. Ни кого ничего не боюсь. Стрелял и видел Смерть.

Кохинор

так и я об этом же : неизгладимый

Кохинор

на этом наше взаимопонимание заканчивается начинается "окопная правда "

Анатолий Костенко

А чё так грубо ? Задай вопрос- ответ

Артем Юсупов

Почтовая служба виновата

Кохинор

почта не виновата ни в чем, если нет письма -то его нет

Артем Юсупов

Но сам полковник не знает ою этом

Кохинор

полковник ( по мнению некоторых) конечно виноват. Он виноват в том что не нуждаются в том что у него есть и нет того у него в чем нуждаются другие

Григорий

да за службой семью забыл

Игорь Коваленко

Полковник - значит старый

Кохинор

в смысле пережил всех всех всех остальных🤔

Кохинор

Давно полковники а служите недавно. Довольно счастлив я в товарищах моих. Вакансии как раз открыты. То старших выключат иных. Иные смотришь перебиты. ( из "Горе от ума" А. Грибоедова )

А@
Александр @

Звания боятся😂😀😁

Кохинор

держатся подальше от начальства в известном направлении

А@
Александр @

Вот именно😂😀😁