Кохинор

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. Виноват ли в этом сам полковник ?

Ответы · страница 28
Георгий Клинцов

ТАК ОН В АМЕРИКЕ НЕЛЕГАЛ.

Кохинор

Гоша , БРАВО 👏 из более 7 тыс. ответов только твой острооригинальный такой ( и ( чувствуется ) подтекст )👫

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да наверн посылает всех))

Erlkönig

никто ни в чем не виноват

Кохинор

хорошая мысль.............. ,

Artem Nikton

Маркес виноват..))) подлец

Кохинор

🤣 🎶 ⛄ ☃️

Жанна

...но устно многие стучат

Кохинор

мне приятно 😊 что эта история все еще греет души и находит созвучия в серцах 😊 У меня был опыт (буквально) перелета над поверхностью замерзшей Невы .

Кохинор

История такова : задержалась в Эрмитаже до тех пор, пока за мной не закрыли двери музея наглухо. Подошла к мосту , вижу народ торопится на другую сторону. Бегом бежать в тяжелом зимнем пальто не представлялось возможным, иду по мосту , народ уже бегом бежит со всех ног. Меня нагоняет молодой человек и спрашивает есть ли у меня возможность заночевать на этой стороне, я говорю что -нет, заночую в каком-нибудь подъезде.Это-то в декабре в самые морозы ...... . А пролеты моста уже начинают расходиться и подниматься пепендикулярно вверх! И подниматься все быстрее и быстрее. Тогда он берет меня за руку крепко и командует : прыгай ! . И мы взлетели !!! Опускались уже на плоскости другого пролета и бежали уже в эти мгновения плоскость пролета моста з под нашими ногами поднималась и поднималась. В результате ( когда я оказалась у границы пролета) плоскость в этот момент встала ровно вверх за нашими с ним спинами. Я поблагодарила молодого человека и он ушел а я пошла на остановку троллейбуса и поехала на Московский вокзал, где ночевала в комнатах отдыха.

Жанна

пробежалась бы-и всё было бы здорово)

Кохинор

ответа вашего не понимаю, возможно. моё сообщение слишком пространное было для вас и вы не прочитали или его не поняли

Кохинор

вынуждена повторить : не поняла вешу ремарку первую

Серж

Он должен быть счастлив!

Кохинор

Полковнику видней товарищ, лейтенант

Серж

Ну вот так всегда. Военная субординация. Тогда и не жалуйтесь 😉

Кохинор

Есть некоторая разница между жалобой и вопросом для обсуждения . Не большая- но , всё-таки ,есть😗

Серж

Я в курсе. Жалоба должна быть в письменном виде вышестоящему начальнику 🙂

Кохинор

а поскольку в виртуальном пространстве всякий сам себе начальство то и жаловаться не кому 😄

Олег Пролыгин

просто он в ГРУ работает

Кохинор

глубоко законсперированныый ( вы намекаете )

Кохинор

ага- это обращение к уважаемому мужчине в тюркских языках , а по-русски "да" или согласен

Олег Пролыгин

Виноват,так точно!👮‍♂️

Кохинор

🤗 Ответ отличный 🤝 Давно так не смеялась

Валентина

Давайте спросим его 😄

Кохинор

Что он сам по-этому поводу думает🤔

Валентина

Наверно потеряли его😊

Кохинор

🤗🎄☃️🍧🌷❄️❄️❄️

Salvador Dali

полковник с горя в запое

Кохинор

запой имеет разные формы проявления

Salvador Dali

у полковника увы всегда один, он мой сосед

Алексей К.

Но устно многие стучат...

Кохинор

очень интересный не тривиальный взгляд

Арсеньева Анастасия

Нет хочешь я тебе напишу

Кохинор

🍁🌷🍂 Дорогая Стаси, вы мне уже написали 👏🤝

Энрико Аракелян

Гарсия виноват во всем ))

Кохинор

ДА !!! 👏 Это есть чистейшая ПРАВДА !!!

Олег Филоненко

генерал письма забирает

Кохинор

😄 намекаете на ревность 😜

Bob Chelpachenko

Ну согласно песенке нет.

Кохинор

что интересно : искусству дано" зрить в корень " ☝️

Жанна Мухамадеева

В ЭТОМ ВИНОВАТ СТАРШИНА!

Кохинор

да, старшина старания приложил 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

нет. Виноват фельд-егерь

Есения Есения

может он круглая сирота

Кохинор

очень близко к истине возможно 😪

На
Наташа

В какой-то степени, да....

Кохинор

все зависит от степени этой степени

Эдуард Бутенко

Стечение обстоятельств

Кохинор

😳 🙏 Спасибо, вы вполне серьезно и продуманно подошли к ответу на вопрос .