Кохинор

ПОЛКОВНИКУ НИКТО НЕ ПИШЕТ. Виноват ли в этом сам полковник ?

Ответы · страница 9
Алексей Аблынин

Подскажите военному, что надо оставить адрес. Тогда напишут.

Вадим Егоров

спроси ответ у Маркеса. но винить полковника как-то не с руки

Алиш

у него телефон сел,как зарядит,снова посыплются сообщения...

Ла
Лариса

Сто лет одиночества.... много таких полковников. Сам виноват.

Олег Мусенов

Нет конечно. Если женат то значит она его похоронила заочно.

Владимир Мухин

Владимир Капелькин

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Социальный Экспериментатор

Стойкий, Как Скала

Кл
Клавдия

Полковник!Звучит))А какой вы человек?Может быть и виноват...

Кохинор

"быть может " польские духи с таким названием долгие годы поставлялись в СССР

Кл
Клавдия

Кстати.неплохие духи были))Польские,кажется.

Кохинор

Да, польские. Не стойкие ( как и наши) запах не помню совсем ., Клавдия. Желаю успешного дня 🌹 🤗

Св
Светлячок

а у него уже другие средства связи и в них он тоже виноват...

Дмитрий Неделькин

да у него нет почтового адреса вот поэтому никто и не пишет

Мишутка Северный))))))))

Это еще почему никто непишет!??? Даже мелким почерком?????))))))

Кохинор

глазки протри как следует и увидишь 🤗

Мишутка Северный))))))))

Даа ночью я их протераю от кисок)))

Кохинор

надо же, бывает и такое в ночь- полночь 😊

Мишутка Северный))))))))

Бывает братуха))))))

Кохинор

так это хорошо ( наверно) что такое бывает ))))

Leo Weis

ПОЛКОВНИКУ ПОРА СВОЮ ИМЕТЬ...А ТО ТАК БОБЫЛЕМ И ОСТАНЕТСЯ)))

Кохинор

интересная информация к размышлению

Leo Weis

КОНЕШНО....ГЕНЕРАЛ...ТО ВООЩЕ...ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧИВАЕТ..МАТЕРИАЛЬНО..А ОСТАЛЬНОЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ...ПОЛОВИНЫ)))ПРИВЕТИК!!

Эля Арефьева

Конечно! На кой всем говорить, что имэйл это военная тайна.

Вера Шелеметьева

Конечно. Вот сидел бы он тут. То писали бы ему .все подряд.)))

Леди Иск

Виноват.Не до этого ему было.А потом оказалось уже поздно.

Людмила Озерова

виноват- кусать и щипать его, чтобы плакал и просил пощады

Сергей Сергеич

если тебе никто не пишет, задумайся.. а может ты полковник?