Лидия Короткова

Кто может ставить свои автомобили подальше от входа в магазины, аптеки... ?

Ответы
Акилина Цветкова

5 лет работаю помощником менеджера в тур агенстве. Всегда бронируем билеты для туристов с самого известного в мире сайта: http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE Никогда проблем не было, сайт порядочный, работают четко, после оплаты ВИЗА картой, в течении 5 - 15 минут билеты забронированы. Цены самые дешевые в России. Главное внимательно вводите свои данные, в точности, как в Ваших загранпаспортах. Чем раньше забронируете билет, тем дешевле, обычно бронируют за 2 месяца до поездки, выйгрыш несколько тысяч рублей. Удачного отдыха. С уважением, приятного полета

Олег Шпилев

Ну, я, вообще, в эти заведения, пешком хожу - недалече, однако, да и, здоровее буду.

Наталья Гламаздина

Кто недавно приобрел машину и перешел из ряда пешеходов в ряды водителей.

Андрей Пудовкин

Я предполагаю, что ставить подальше от входа в магазины должны инвалиды

Лилия Наумова

могут все, но не все хотят. Очень много водителей-вредителей!

Анна Соколик

Все те,кто не является покупателем этих магазинов,аптек...!

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Нормальные и воспитанные люди ставят машины на парковках!

Александра Кошкина (Исаева)

воспитанные водители, а невоспитанные ставят на тротуар

Олеся Исаева

тот кто ставит свои машины под знак - стоянка запрещена

Булат Жансагимов

слишком интеллигентные водители!но это нонсенс!

Сергей Сластен

да все кто может нормально и пешком прогуляться!

Kirk Masaloff

А зачем? Чтоб подальше с сумками до них переть???

Ле
Лета

точно-как наставят -потом выехать не могут сами

Владимир Котенко

те кому не лень пройти пару тройку шагов дальше

Э:
Элона :*

я, например оставить ее в коробке с игрушками

Валерия Александровна

Не знаю наверно кому ходить подальше не лень

Самар Сохибов

у меня пока авто нет! нет авто, нет проблем)))

Людмила Копосова

У кого всё в норме со здоровьем и с головой.

Ai
Ainur_Diamond

Кто не хочеть оставатся в пробках наверное

Евгений Кутлушин

Полагаю, люди. Животным это как-то не идет.