Ольга Зорик

Почему женщине на востоке надо лицо закрывать,а мужчине нет?

Ответы
Геннадий Волошин

женщинам надо закрывать голову не только на востоке а везде просто наших увели от истоков

Платок в Храме...а вопрос о лице

одна православная святая говорила, что женщине надо спать в платке, то что на востоке закрывают лицо где полностью где частично, думаю в этом тоже кроется какой то сакральный смысл, увы он нам не ведом, думаю и на востоке тоже, они делают это по традиции, а традиции там сильны

Ев
Евгений

религия!!!мужчина не должен видеть женского лица

чужой или свой? и где написано

там.

Алексей

потому что она его собственность а он пуп земли

Anatoliy Kofman

Это просто чужая собственность, а не личность

В этом и фокус? Или желание подчиняться безприкословно часть женской натуры?

я подчинюсь только верующему,который помнит,что сказал ему Бог-вручаю немощный сосуд..За него и спрошу.

Вера в бога это костыли для слабого- я верю только себе и логике

Удачи

Я для себя и есть удача

Anatoly Samborsky

а Вы шо думаете на востоке одни красавицы?

Петр Снежо

А чего то на мое еще кто то зырить будет.

Так не обо мне речь, Павел для меня пример, а Иисус- Господь.

Ну .....отлегло

Не волнуйтесь вы так, Бог милостив и любит вас.

Ура

Примите и возрадуйтесь и славу Господу воздайте.

Александр Жук Эстония Таллин

Один из двоих должен оставаться зрячим

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ МУЖИКИ НЕ ПЕРЕТРАХАЛИСЬ

Владимир Асиновский

чтобы не сглазили

сглаз...это маловерие...я неуверена

я пошутил

Nikola Mahkov

страшные