А@
Алла @

Где находятся Кудыкины горы и Тар-тара-рам?

Ответы
Яковлев Сергей

тар тара ры это место не наземле а на женском теле находится. А кудыкина гора это мягко выражаясь когда тебя посылают

А@
Алла @

не верно, есть д.Кудыкино в реальности, а тар-тара-ры это преисподняя согласно преданиям)

Яковлев Сергей

поэтому префикс гора, А тар тара ры это можно долго и нудно объяснять - но в результате получится то что я написал выше

Александр Сидоренко

они находятся ближе чем ты думаешь ))

Салават Гильманов

спросите у навигатора)

А@
Алла @

🙂