Ма
Майя

Он классный, наверное, я влюбилась.Он не отвечает взаимностью и между нами большое расстояние.Что делать?

Ответы
Оксана Мещерякова

Не теште себя пустыми надеждами, была бы взаимность, то и расстояние не было бы помехой. А если он Вам не отвечает взаимностью, оставьте это пустое занятие иначе загоните себя в тупик из которого выйти будет очень тяжело! Проверенно на собственной шкуре - еле успели откачать..........

Татьяна Пискун

не обманывайте себя!!! Любовь на расстоянии, только тогда любовь, когда реальная жизнь оставила очень хороший отпечаток в душе. А так просто слова.... Лучше чтобы рядом был

Ирина Смирнова

Найди того кто будет рядом и кто будет отвечать взаимностью!!!! Просто если не хочешь страдать откажись от этого мужчины, до добра это точно не доведет.

Александр Гришко

Если он несчастный и одинокий, то сократи расстояние и попробуй завоевать его, но если он женат и счастлив- держись от него подальше

Evgeny Podlubny

Скорее всего, он выглядит классным именно из-за расстояния. При ближайшем знакомстве всё может сильно измениться.

Фр
Фрося

оно надо,когда расстояние,и "наверное",когда и поближе оглядеться,и не "наверное",а наверняка может случиться

Леонид Ржанников

люби его как можно дольше, это состояние, пусть не реализованное, продляет жизнь Вам и вашими молитвами ему!

Оксана Синчук

Если нет взаимности,не стоит пытаться что-то делать.Нужно забыть.Оставить всё как хорошее воспоминание

Константин Елизаров

Не знаю. У меня все наоборот: Я в нее влюбился а, она в меня нет. Между нами вообще огромное расстояние.

Сергей Князев

Игнорируй его некоторое время его это заинтересует почему вдруг пропал интерес к нему и сам придет

Татьяна Щербинко

Если это твое, отпусти, если оно не вернулось? значить никогда твоим не было! Тяжело крепись.

Svetlana Schneider

На сколько большое расстояние? А вообще если нет взаимной симпатии то сложно так любить:

Сергей Кандинский

Терпение! И главное - не навязываться. Давать о себе знать иногда и в оригинальной форме.

Ирина Ив

Не теряйте надежды. Поймите, что ему нравится. Постарайтесь его заинтересовать.

Евгения Николаевна

Забытьи жить дальше, наслаждаясь обществом тех, кто рядом и неравнодушен

Татьяна Осипова

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ НО ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ПРЕДПРИНЯТЬ БЕЗДЕЙСТВИЕ ХУЖЕ ВСЕГО

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Надо его заинтересовать,а если это по нету то это как-то не серьезно

Наташа Валяева

уменьшить расстояние,если он Вас тоже любит..,а если нет-то забыть

Айсулу Дюсекова

а может метод сработает: чем дальше пнешь, тем ближе покатится???)))

Корлан Тюлюбаева

лучше искать того, кто ближе))) а то можно просто потерять время)))