Дева...!!!

Мужчины слушают и не слышат....,смотрят и не видят....ПОЧЕМУ...?

Ответы
Сергей Нечухаев

Для меня-сложнейший вопрос! Женский образ мышления, бывает не постижим для меня. Часто слышал :- Ты совсем не слушаешь меня! Я слушаю. Но наверное не то понимаю, что она хотела сказать! Хотя стараюсь это сделать.

бывает

Виктор Шаламов

Потому что мозги их в это время заняты другим. А человек не может, к примеру, одновременно слушать и читать. Он или не услышит, или не поймёт прочитанного.

😗

Себастьян Парейра

все они слышат и видят. Они фильтруют информацию, пытаясь выделить основное из потока сознания. Отсюда отрешенный взгляд и иногда храп

Глеб Олегович

НЕ правильно, они слышат оне хотят слушать, смотрят но не хотят видеть, все дело в том что бы вызвать у нас интерес, иначе толку мало.

надо же как просто

Аделина Малиновская

Мож не хотят ни видеть ни слышать. Все смотрят только на поверхности. Ведь чтоб увидеть то, что внутри нужно приложить усилия.

Александра ...

то что они слушают и не слышат я соглашусь а вот на счет того что не видят ???ой!!! они то всё и видят.что надо и не надо...

Александр Акимов

мы и слышим и видим, просто мы отбираем из увиденного и услышанного лишь то, что для нас несет практическую пользу)

Clan

Беззвучно-невидимое невозможно заметить, либо наооборот - при громогласно-огромном срабатывает механизм защиты.

Александр

Я всегда внимательно выслушиваю и делаю свои выводы. Мои выводы не всегда совпадают с точкой зрения собеседника.

это хорошо

Валерий Ишутин

Но Это не все мужчины с которыми вам пришлось встречаться.Просто не пришлось вам встретить настоящую половину.

не пришлось....

Женская участь ждать .Умение ждать это обратная сторана успеха

☺️

Лилия Коваленко

потому что их мозг устроен иначе чем у женщин..они видят и слышат только реально значимые для них вещи.

да

Владимир Шибнев

То, что им надо, они и видят и слышат. Ну, а что не представляет интереса, можно и пропустить мимо ушей

Александрович

Они и слышат и видят, не сомневайтесь, но слышат и видят по-своему, вне диапазона ваших восприятий...

я знаю,что пишу

Зиннур (Октябрьский)

В трех фазах тоже сдвиги есть на 120 градусов каждая .....и то ничего , но все же удивительно любопытно

ну и ладно

Ну если они таковы....вовсе хорошо разве 🙂......💐

Dobriy

Ошибаисси! Все они видят!! Из того, что они хотят видеть... 😉 А что не слышат... Дык жисть научила!))

не ошибаюсь...

Хм... Хочешь сказать, что сиськи с ляжками они (мы) тоже не видят?))) Тут вопрос не зрения, а приоритетов...

Анатолий

А женщины не видят, а подмечают, не слышат, а подслушивают, не мыслят, а домысливают.... Да? )))

😗

Вячеслав Игнатьев

Да эти мужчины вообще офигели.!!! Для них все платья одинаковые, а все отвёртки разные !!!

ой..не надо мне вашего сарказма

Хорошо. Можно серьёзно ответить. Вам лучше не будет. Вас не слышат и не видят потому что Вы не заслуживаете этого. Вы не делаете то, что должна делать настоящая женщина. Если бы Вы делали всё нормально , то очередь бы выстроилась посмотреть и послушать.

и что же делает настоящая женщина

Извините. Что то с утра настроение ни к чёрту... ещё и Вам , наверное, испортил...

вы не ответили

Сергей Кузнецов

Слепоглухонемые. Идеальные мужья между прочим. А если ещё капитаны дальнего плаванья

нет таких

ищите

Александр Гавриков

По тому что они уже сышали, и видели... Ине чечего им останавливатся на пройденом))

Денис Липко

Потому что, ты не видишь, и не слышишь, или же не пытаешься увидеть и услышать.