Democratic

А ваше сердце занято? ❤️
Чем?🔓

Ответы
Игорь Ордин

Мечтой о приличной девушке, которая оденет на меня ошейник и скажет К ноге!

Марго Беккер

Каак это чем? -КРОВО-СНАБЖЕНИЕМ организма!

Амид

Перегонянием крови без перерыва

Улугбек

Детьми, конечно... Я - педагог...

Тимербулатов Рамис

Так кровь там циркулирует🙂

Ma
Max

инфарктом. будь он проклят

Ma
Max

возможно. а нет, значит меня - из дому. в принципе и для этого я уже все уготовил.

Democratic

И плюс - мыслить позитивно. Вы не думайте плохо так, вы не одни. Есть и те, кто вас поддержит. Я вас бы поддержала, да слова мои как устное обращение здесь.
Старайтесь быть почаще тут, а в реале - в окружении близких.

Ma
Max

я своих близких издавна ненавижу, а они - меня и унижаться перед ними я не собираюсь. кошмарить их у меня нет резона, но если нарушат мои границы, то не исключена и кровь. поэтому пусть соблюдают от меня приличную дистанцию, даже от моей могилы после.

Democratic

Сделайте себе свой мирок. Именное - мирок.
Это не будет означать, что в ваш мирок кто-то будет приходить.
Вы должны, не более и не менее, понять, вы не одни.в жизни, кто хочет с вами говорить.

Вы не должны считать всех врагами.

Ma
Max

никогда и не намеревался нажить себе врагов, за меня это сделала чужая зависть тех, кто и представления не имеют, как мне досталось то, что я имею сейчас и чем я за это плачу по сей день. смысл им говорить со мной - легкая выгода, а у меня смысла с ними говорить нет.

Евгений Брунеткин

любовью.... не говном же

Кот Кот

У меня нет сердца

Роман

Любовью к порну

Alex Dark 🇷🇺

дефектовкой

Идём В Леса

Кем,говорят

Владислав Павлов

Ну или кем?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. кровью

John Altero

Алкоголем

Democratic

Выгоняйте алко, впустите чистую кровь))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

его нет 😎

Ни
Нина

Заботами

Пёс Да Лис

Мечтами.

Шепот

Кровью))

Александр Рузметов

Всем.

Га
Галина

Кем?