Александр Ченцов

Что по жизни значит человек???

Ответы
Леша Просто Леша

От имени человека зависит его поведение, а значит и вся его жизнь. Каждый день мы слышим свои имена, и никогда не задумываемся, что они значат для нас. В этом разделе ты найдёшь значения имени и характеристику человека, который носит его.

Древние мудрецы полагали, что между именем человека, его характером и судьбой существует особая, скрытая связь. Более того - судьба человека предопределена его именем. Некоторые современные психологи исходят, в частности, из того, что имя влияет не только на формирующийся характер, но и поведение в обществе. Хорошо известно, как импонирующее нам имя незнакомца часто уже привлекает к нему.

Фёдор Малышкин

У человекоподобных существ- людей есть только возможность обрести человечный строй психики. Основная масса находится в зомби- животном состоянии. Немного с демоническим строем психики. Это- недочеловеки. И лишь менее двух процентов- люди с человечным строем психики, способные контролировать инстинкты, культурологические определённости, являющиеся наместниками Бога на Земле и реализующие Его промысел здесь и сейчас.

Валентина Ефремова

Основой знаний о человеке является то, что человек — не тело, человек — сознание, то есть, способная к осознанию себя, обладающая памятью и умом живая энергия. Тело же — всего лишь временное жилище человека-сознания. Причём таких тел каждый человек — на протяжении своей личной эволюции — сменяет много.

Екатерина Дунаева

Человеком не рождаются, им становятся.

у человека должны быть определенные ценности,нравственность. короче он должен оставить после себя след,а какой он будет,каждый сам решает в меру своей человечности

Дмитрий Настевич

Белково нуклеотидная форма существования материи, наделенная хитростью, ленью, жестокостью, ложью, жадностью, страхом, глупостью, но иногда способная к состраданию.

Анастасия Хохлова

Человек-это всего навсего живое существо,наделенное кучей эмоций,чувств,желаний и потребностей,по меркам вселенной мы всего лишь жалкая единица))

Светлана Харченко

Мудрецы говорят, чтобы понять, что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться. При расставании он покажет свое истинное лицо.

Марина Старостина

если он узнает для чего родился , то уже счастье, а то все живут и не знают для чего их в этот мир прислали

Лю
Любовь

человек по жизни- биологический вид... теплокровное, позвоночное, местами разумное существо...

Лариса Павличук

Человек - это жизнь, это мгновение, за которое каждый успевает и построить и разрушить...

Александр Морган

ни чего себе ты вопросы формулируешь, может тебе ещё по фени разъяснить за человека?

Ирина Ставинская

Человек для жизни - раб. Но даже раб может противостоять хозяину, может все изменить.

Cветлана Соколова

Тот, кто прожил и проживает жизнь достойно, которому за себя не стыдно............

Николай Чугунов

Это такое существо, которое периодически раздражает окружающую его среду.

Любовь Воврушко

Это хозяин своей судьбы и счастья своих близких но не тиран для остальных.

Виктория Кочкина

Человек -это тот кто при любых обстоятельствах остается самим собой.

Флюра Бакиева

трудно сказать...ведь и преступник относится к роду человеческому.

Анатолий Ляпин

Значит жизнь нужно прожить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ (по Божьм заповедям)

Та
Татьяна

Бытие 1:26: 26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу...

Заремма Тюрина

это существо, имеющее разум, чувства, разговорную речь..........