T*
Tatiana ********

Чем вы увлекаетесь?

Ответы
Alla Mazler

Главный секрет здоровья - очищайте Ваш организм от токсинов и паразитов" Доктор Поль
Брегг
Hашему клубу в этом году исполнилось 15 лет,
благодаря этому многие люди смогли существенно
изменить качество своей жизни и помогли в этом другим.
- концепция Здоровья всего
за 2 минуты
Структурная единица организма - КЛЕТКА
КЛЕТКА – ТКАНЬ- ОРГАН- СИСТЕМА ОРГАНОВ –ЧЕЛОВЕК.
Если обеспечить клетке поступление правильной воды, чистку от шлаков и паразитов, давать
необходимый строительный материал, то клетка будет здорова, будет здорова клетка, будет
здорова ткань, здорова ткань – здоров орган, за органом - здорова система органов и здоров сам
человек. Итак : 4 шага к Здоровью:
1) напоить, 2) почистить себя изнутри, 3) накормить , 4) защитить
1) напоить: имеется ввиду, тем самым, восстановление правильной среды в организме
- ЖИВАЯ ВОДА
2) Почистить себя изнутри комфортно и делать это регулярно:
- Программа системной очистки
и только после этого можно кормить себя полноценной едой
С уважением, Алла
skype: allala777
ccылка для бесплатной регистрации в Клубе:
https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=971967471241 ??

Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Николай Иванов

Для меня самое лучшее Увлечение, это подготовка к переходу после командировки под названием Жизнь. В Учении которым я занимаюсь второй десяток лет, говорится, ,,Жизнь нужно прожить так, чтобы Утовень Сознания был только Возвышенным, и когда будет опускаться занавес после спектакля, актер, с поклоном и улыбкой пошел бы готовиться к новой Роли,, . В православии сказано ,,что посеял ,то пожнеш,, наше пребывание здесь очень краткое и время лимитировано, дано оно именно для подготовки к переходу. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Семен Казанков

В зависимости от дня недели. Вот сегодня суббота, утром пиво. Потом нужно по работе кое-куда съездить (не за рулём, я чту уголовный кодекс). Вечером можно зайти к Сергеичу (хозяин местного кафе, я там первый клиент - случайно забрел на открытие и поэтому особые условия) и поувлекаться чачей, скушать жаркое. Завтра ничем увлекаться нельзя, т.к. опять нужно будет съездить по работе в другое место, а в понедельник утром быть свежим. А в целом - компами увлекаюсь )

Сергей Бурчевский

по настроению. Могу писать стихи, могу вести подростка к осознанию плана жизни и увожу от депрессух, тем более от срыва и тоски и от того что нет ни друга ни семьи а только интернат и мы, особенно кто может и поможет. Люблю музыку, природу, лес, путешествия, море, горы. Лето как оно прекрасно когда особенно по кумполу треснут холода.

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара.. пульт с нотами.. 25 лет назад закончил музшколу.. подробности и как забросил, долгая история.. разбираю на досуге ноты цыганского романса '"а цыган идет" " мохнатый шмель,,".. " включая все" пассажи, бой, переборы в самых высоких нотах гитары.. романс... и конец, танцы...

Киря Дол

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Георгий Счастливый

любимое хобби кухня:люблю иногда покушать и чтото приготовить...особено гостям рад,а гости мне,даже бывает добавки просят и советы дают...друзья на жен смотрят и говорят-учись как надо...а жены друзей,молча завидуют и меж собой шушукаются-повезет же его жене будущей

Олег Анатольевич

я большой эстет и получаю громадное удовольствие от созерцания прекрасных женских форм,люблю гулять по чистым ,цветущим улицам,общаться с культурными ,интеллигентными людьми.Хотя последних встретить в нашем хамском мире практически невозможно

Юлия Мостовая

много чем.я художник и в душе и в образовании.пишу маслом.люблю вышивать крестиком и бисером ..вяжу крючком.плету деревья из бисера.в общем сижу дома и занемаюсь всем что хочется.я этакий домасед.не люблю по гостям ходить.люблю творять и вытворять

Ольга Просто ******

у меня много хобби ..занимаюсь садом и огородом ,люблю путешествовать за рулем ,вышиваю крестиком ,домашнее консервирование ,вкусно готовлю ,фотография (в том числе печать )..раньше занималась макраме ,плетение бисером ,вяжу на спицах и крючком ..

Надежда Кальчук

Всем , чем можно увлекаться: спорт (коньки, ролики, лыжи, велосипед, плавание, волейбол) рисование ( в основном получается хорошо срисовывать) сочинительством ( стихов) , книги ( обожаю приключения, романы, фентези) , ну вообщем стандартный набор

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Григорий Кудряшов

«АвтоВАЗ» ушел на плановые каникулы
В период со 2 по 8 мая на Волжском автомобильном заводе объявлен «плановый корпоративный отпуск». В пресс-службе компании уточняют — предприятие возобновит работу в обычном режиме с 10 мая

Аян Нургалиев

множество увлечений. от столярки до тайского бокса, от мазератти до уазика, от овсянки до шашлыка... и вообще я очень увлекающаяся натура ))) а если по серьезной, то времени на увлечения нет. работа и семья вот мои увлечения )))

Riv@res

Детской психологией, идеями по улучшению мира, путешествиями, вело турами, семейными отношениями, созданием электростанции и строительством дома, и еще многим в свое время и под определенное настроение

Ирина Начаева

Возобновила увлечение детства занимаюсь филателией и еще пробую из битой посуды составлять мозаику начала пока посуду собирать а летом колодец буду оформлять. Еще хочу научиться гончарному мастерству

Губей Арслангереев

Учением Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Vera Kazakova

"Увлекаться". В моём возрасте - это уж слишком смело. Но от людей не отстаю. Банально, как у всех: песни, музыка кино и книги,конечно. Ещё экскурсии, по Крыму правда, приветствую и совершаем...

Роман Пичугин

играю в баскетбол, настольный теннис, играю на гитаре, барабанах, учю 3 языка программирования, вхожу в состав 1000 глав студенческой гильдии) да так ни чем, не чем похвастаться да же

Яна Былицкая

ничего себе..А я играю в волейбол, рисую, вышиваю крестиком вяжу, учусь игре на гитаре, люблю печь. Люблю чинить обыкновенные вещи в доме..)

Роман Пичугин

у меня сосед год не может повесить полки) поможешь ему?)

Яна Былицкая

с радостью бы)