Ремилия Скарлет

Где любите проводить свободное время?

Ответы
Александр Денисов

На мгновенье выпустив меня из объятий, ты сдергиваешь с меня мои черненькие маленькие трусики и, чуть подтолкнув вперед, перегибаешь меня через подлокотник кресла. Я упираюсь локотками на сиденье кресла и раздвигаю ножки. Я сильно возбудилась от твоих ласк и страстно желаю, чтобы твой член поскорее вошел в мое нежное трепетное влагалище. Я обращена к тебе попкой и тебе хорошо видны мои покрасневшие от возбуждения и желания, чуть раскрывшиеся половые губки моей киски... темненькую звездочку всегда такого желанного для тебя анусика. Половые губки распустились словно лепестки красной розы и на них росинками уже поблескивает мой сок. Ты быстро сбрасываешь с себя брюки и трусики и, раздвинув мои ягодицы, резко вводишь член во влагалище. От неожиданности я вскрикиваю, но тут же замолкаю, ощущая как ты резкими толчками двигаешься во мне. Ты входишь глубоко, чувствуя как плотно обхватывает влагалище твой член, как его головка начинает упираться в мою маточку. Мне немножко больно, но эта боль такая сладкая и приятная! Я прижимаюсь к тебе попкой, давая тебе возможность входить в меня полностью. Ты руками ныряешь под выбившуюся из-под юбочки блузку и сдвигаешь с моих грудочек лифчик. Ласкаешь прыгающие от твоих сильных толчков грудочки, слегка зажимаешь между пальцев розовенькие твердые, набухшие сосочки. Потом раздвигаешь мои ягодицы и смотришь, как член входит и выходит из меня, любуешься темной норкой моей попки. Ты еле сдерживаешь желание вынуть член из влагалища и войти им в мою попку!
Наше возбуждение усиливается. Моя одна ручка уже между моих ножек... я то массирую свой лобочек, касаясь пальчиками своего клитора, то зажимаю между пальчиками твой скользкий член, ныряющий в мое влагалище. Наше дыхание учащается, становится прерывистым. Я начинаю сладко постанывать от удовольствия! Это подстегивает тебя. Чувствуя приближающуюся истому, ты наваливаешься на меня, еще сильнее начинаешь теребить мои соски. И вот он финал! Наши тела вздрагивают от наступивших одновременно оргазмов. Это так прекрасно, что мы с тобою кончаем вместе! Я чувствую, как мое влагалище наполняется теплой спермой.. Судорога наслаждения пронзает мое тело... Выскользнувший из меня член орошает остатками спермы мою попку... капли ее попадают на мои чулочки.....

Дмитрий Ермак

Я - там, где ветра

Пусть кто-то пока о красотах мечтает,
Лежит на диване, измотан жарой,
Я - там, где ветра в догонялки играют
В таежной речушке спешащей волной.
Природа по-прежнему манит холстами
И в старом все новое вижу не вдруг:
Ведь жизнь моя - та же поляна с цветами,
Где тропка - дуга, а не замкнутый круг.
В молочных туманах по самую шею
Завязну, хандры не оставив следа.
Себе изменить никогда не сумею -
Поспорю с судьбою пока молода!
Пока светят звезды и мысли в полете
Творю и дерзаю, живу торопясь,
А возраст пусть ждет на крутом повороте
То горько рыдая, то сладко смеясь!

Рысинский Василий

- Вчера прочитал в интернетовских новостях…
- Да не читай ты инет-новости!
- Почему?
- А там половина новостей – лажа голимая.
- Но ведь остальная половина – правда?
- Остальная половина – полулажа голимая, лажа полуголимая и совсем немного полулажи полуголимой.
- И что, правды совсем не пишут?
- Изредка пишут. Но только когда наврать нет абсолютно никакой возможности.

Дина Unique

)))

Рысинский Василий

Все хорошее рано или поздно скачается.

Mcdonnell Douglas

ну смотря какое настроение. либо за компом, либо в гараже занимаясь одним из своих любимым делом. Или вообще ухожу в лес, пожить там один, отдохнуть от городской суеты, да и набраться опыту выживаемости в трудных условиях )))

Дина Unique

я с ошибками читать не смогу))) мелочь какая-то это одно, а когда пишут через пень-колоду....))))

Mcdonnell Douglas

ну вот тут я с вами соглашусь ))) по несколько раз перчитываешь, что бы понять что к чему...

Дина Unique

вот-вот)

Mcdonnell Douglas

сегодня опять я на объект не уехал. прям напасть какая то. сижу вот жду начальника, должен позвонить. завтра там чёто понадобилось, смысла нет ехать на объект а потом обратно )) так что на всякий случай aaCMTaa (англ. буквы) - мой скайп. если надумаете, можем общение перебросить туда на голосовую связь. ))

Дина Unique

нашла)

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Николай Пояндаев

Хотел бы я тебя обнять,
Да только ты не рядом.
Могу я фото лишь ласкать
Твоё влюблённым взглядом.

Разлука мучает меня,
Она меня пытает.
И о тебе, любимая,
Лишь думать заставляет

Дина Unique

стихи пишете?)

Николай Пояндаев

Любимая, ты очень далеко,Я знаю – до тебя не дотянуться.Но почему-то на душе легко – Приедешь, не успею оглянуться.И снова будем вместе я и ты,И снова в жизни лучшее случится!Родная, воплощение мечты,Хочу всегда к тебе одной стремиться

Дина Unique

собственное сочинение?)

Николай Пояндаев

Скучаю я, и не спешаРазлука точит злобный зуб.Скучаю я, едва дыша,И я гоню скорей испуг.Не зря бежит река любви,Создав крутые берега.И если ждать мечты свои —Скучать в разлуке нам нельзя. По тебе скучаю оченьСветлым днем и темной ночью,Утром, вечером, — всегда,Словно тянутся года.Так хочу тебя увидеть,И обнять, и приласкать.Как же этот миг приблизить,Чтоб тебя поцеловать? Как грустно, одиноко без тебя,И для меня теперь всё в серых красках.Как хочется обнять тебя любя,Но расстоянье кажется ужасным.Как сильно я скучаю по тебе,Никто не передаст и не опишет.Спасибо, что ты есть в моей судьбе.Ты знай: тобой лишь мое сердце дышит

Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….Переполнит опять мое сердце тоска….Ты лишь сможешь избавить меня от нее.Километры – не в счет. Расстояньям назлоБуду я посвящать тебе светлые строки.В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….Грустно, плохо мне, и одиноко.Жду, терплю, хоть устала уже.И усталость – сильнее разлуки.Выключается свет на моем этаже:Сном пытаюсь убить свои муки.Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -Сообщеньем летит на мобильный. Ты скучаешь по мне? Я – тоже.И скрывать это – смысла нет.Для меня, всех на свете, дороже….Ты, конечно! Сомненья – бред.Невпопад я слова бросаю,Представляя тебя, порой.Потому что люблю, скучаю.Потому что ты – мой герой.Я билетик вчера купила,Чтоб приехать, скорее, к тебе.Поцелуй, твоих губ, не забыла:Поцелуй – это след на судьбе.Ожидания надоели.Но я жду, с нетерпением, дня,Когда ты, отгоняя метели,Снова скажешь, что любишь меня…. Опять скучаю по тебе,Опять грущу который день.Ты вновь не рядом, жизнь мояКак — будто превратилась в грязь.И только фото на стенеМне напоминает день,Где счастье жило рядом с нами,Где осталось лишь страданье.Тоска на сердце, боль в душе —Когда ж вернешься ты ко мне? Уж скоро осень — пролетает лето,Но встреч с тобой я не могу найти.И моё счастье затерялось где-то,Хоть надо-то — всё бросить и придти.Но что-то держит, ну а что, не знаю,И снова я скучаю день и ночь.С тобой быть рядом я всегда мечтаю,Но где взять силы, чтоб могли помочь?

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) ,

Владимир Русских

Все зависит от ситуации, а так или на Секциях по Волейболу, Бильярд,Игра в Покер с друзьями, выезд на природу на рыбалку или на шашлычки,посещение кинотеатра.

Дина Unique

ты москвич?)

Владимир Русских

Нет в подмосковье живу, там учился в свое время, работал и рад что туда ездею только по реально необходимым делам.

Дина Unique

а я люблю Москву) но бывать там и жить, как говорится, две большие разницы)

Владимир Русских

А я область хоть воздух чистый и суеты меньше))))

Алексей Николаев

к сожалению, этого свободного времени за частую редко бывает. сейчас в данное время нахожусь за компом и отвечаю здесь на понравившиеся вопросы

Роман Саенко

У меня его практически нет. Если выдается, то в мечтах о рыбалке, походе в горы. Волею судеб сегодня оказался здесь (наверно магнитные бури). 🙂

Роман Саенко

Как то так.

Daniel Svoi

В интернетах, подальше от русского языка... за буграми на англоязычных сайтах и япановских непонятных блогах, но с кучей картинок красивых.

Валерий Качесов

Да вот проводил это "Свободное время " Закрыл дверь .. Ну наконец высплюсь.. Не звонок ,что то забыла .. И обратно.. Всю ночь "Свободное время "

Валерий Качесов

Да я о том же..

Александр Якимович

Везде где интересно .парк отдых на природе рыбалка маленькое путешествие в бане на огороде покывыряться просто погулять только не дома

Александр Якимович

А как ты развлекается несмотря на учёбу

Дина Unique

когда как) сейчас гуляю пешком, хожу на пляж, выбираюсь на роликах покататься)

Александр Якимович

Вау ролики я пока неосилил а вот на велике даже на работу езжу

Дина Unique

а у меня велика нету. ставить некуда(

Виталий Жардецкий

Желательно где нибуть на природе.Либо на озере,либо в лесу ,либо на речьке,а в крайнем случае в городском парке.Это полезно для здоровья.

Дмитрий Хаданович

У меня семья, так что свободное время получается не всегда, а если все же и случается, то можно почитать книгу или посмотреть Дискавери!

Дина Unique

неплохо)

Руслан Абвгдежз

Люблю природу. Люблю утреннюю прохладу летнего ветерка, ласковые лучи весеннего солнца, тёплые капли дождя, вечернюю и утреннюю зарю.

Дина Unique

вы романтик, видимо)

Руслан Абвгдежз

Немножко. Совсем чуть-чуть.

Алекс Л

Путешествуя, встречаясь с друзьями, сидя ОДИН на реке с удочкой, за написанием стихов, за приготовлением вкусностей... вобщем - везде )

Дина Unique

стихи о чем пишете?

Алекс Л

Stihi.RU автор Белые Крылья

Дина Unique

прочту)

Алекс Л

Всегда пожалуйста!

Дина Unique

хорошее у вас чувство юмора)))) стихи понравились)))

Andrey Mochulskiy

На охоте, рыбалке, заниматься дайвингом, подводной охотой, а когда нет возможности просто в городе с друзьями.

Дина Unique

никогда не занималась дайвингом)

Andrey Mochulskiy

Поверте, это очень интересно. Но опять же все зависит от человека:)

Дина Unique

боюсь с аквалангом нырять)

Andrey Mochulskiy

Поверте, хороший инструктор отобъет Вашу боязнь, за 3-4 минуты.

Дина Unique

если решусь - поделюсь впечатлениями)

Andrey Mochulskiy

Буду ждать. Если Вы человек которому нравиться все новое, необычное, то Вам обязательно должно понравиться.

Дина Unique

надеюсь, что летом попробую)

Владимир Добровольский

ДРУЗЕЙ МНОГО.НО У МЕНЯ МАТЬ ,ПОЖИЛАЯ -87 лет.С НЕЙ БЫВАЮ.ПОКА ЕСТЬ МАТЬ,МЫ ЕЩЁ ДЕТИ.И Я СЕБЯ МОГУ НАЗВАТЬ-ПАЦАНОМ.

Anatoly Komarov

на такие случаи нужен угол собственный где можно чудить вытварять всё что вздумается.... но это все в мечтах...

Дина Unique

эт точно)))