Ремилия Скарлет

Где любите проводить свободное время?

Ответы · страница 2
Сергей Крикун

у меня всё происходит спонтанно, никогда не знаю где меня моё свободное время застанет в следующий момент ))

Дина Unique

о, даже так?) ну, а в крайний раз где застало?)

Сергей Крикун

в последний раз был ночью в шашлычной где сидел за одним столом с незнакомыми людьми)

Рябов Руслан

Можно сходить в сауну 🙂 сразу говорю без девочек 🙂 потому что я иду не развлекаться а восстанавливаться 🙂

Дина Unique

ну да, это хорошо для тела)) жаль, мне нельзя. я бы с сестрой ходила. все вредное с поверхности кожи уходит)

Рябов Руслан

Такое я тоже люблю 🙂 Но вот есть еще и тыквенное варенье 🙂 Мммммм очень вкусно 🙂 и самое главное не приедается 🙂 скажем от клубничного, малинового, у меня бывает шипит на языке 🙂 а вот от тыквенного Ммммм я два литра съел и не понял как это произошло 🙂 а от Малинового уже от четвертой ложки Щиплет на языке 🙂

Дина Unique

я варенье почти не ем))) там много сахара)

Рябов Руслан

Тыквенное варенье 🙂 там не обязательно много сахара 🙂

Дина Unique

кстати, варенье из тыквы никогда не пробовала)

Рябов Руслан

Тот ответ попал вам по технической ошибке сайта 🙂 Вот такие дела 🙂 но я кажется отвечал уже на ваш вопрос 🙂 Если желаете отвечу еще раз 🙂 Если у меня будет время 🙂 то предложу даме свою помощь, а если лечу по метро и на фирму, и опять в метро 🙂 просто про скачу мимо 🙂 могу даже не заметить 🙂

Ludmila Shulatova

Только в КРЫМУ-пансионат РЕГАТА-лучшее место--питание класс-пиво на халяву--хозяйка супер--их сайт sholkino.ucoz.ru

Иван Сыров

На природе, в компании друзей! Иногда и один могу, помогает расслабиться и принять важное решение для меня!

Yuliya Kabanova

Я Езжу В Центр Города Слушать Севастопольские Группы Классно Играют Ребята Или Езжу в Кино ))Вот Так Вот !!!

Максим Шахматов

За покерным столом, книгой, футбол, велосипед, у телескопа на балконе или улицы (зависит от времени года).

Джейсон Вурхиз

Люблю посидеть вечером с трубочкой и наблюдать, как всякая нечисть отправляется потихоньку на покой. (с)

Анатолий Свешников

свободного времени нет как такового, но если оно бывает, то что-то делаю по своей специальности - науке

Анатолий Свешников

проблеае - остеопороз - минеральная плотность костей скелета

Дина Unique

а я думала, что это уже возрастные изменения, которые только купируются...

Анатолий Свешников

лет 30 назад так думали, а теперь по-другому

Дина Unique

чем его можно лечить? у меня сестра страдает от остеопороза, а ей всего 40 лет

Albert Wesker

Оно у меня появляется так редко и неожиданно, что я даже не успеваю сообразить где его можно провести.

Albert Wesker

Просматривал вечером почту, пришла ссылка на этот ресурс, ну вот и понеслись бесконечные вопросы:)

Дина Unique

ну, иногда весело поболтать. есть достаточно интересные люди)))

Albert Wesker

Согласен. Да я вот никак не вырвусь отсюда. Спасибо, что напомнили. Пойду спать. Всего доброго. Спокойной ночи!:)

Ласточка

По-разному:и на природе, и в компании друзей и просто на диване перед телевизором или просто в инете))

Млять Млять

в зависимости от настроения и самочувствия, с моим настроением и самочувствием чаще всего в кровати

Alex Syrov

Где хорошо) По разному: хоккей, встреча с девушкой, банально - пьянка и разговоры по душам с друзьями)

Alex Syrov

по сути очень даже хорошо) так что присоединяйтесь)

Дина Unique

не, я развлекаюсь несколько иначе)))

Алексей Стёпин

В зависимости от обстановке,смотря с кем,а так природа,путешествие если будет любимая то с любимой.

Айрат Изтамбова

Лежа на диване, читая. Любуясь природой. Делая что-нибудь необременительное в саду у родителей

Денис Сушкин

Везде только не дома, выходные- поездка в горы за 400км. Вечера будни- прогулки по городу и.т.д)))

Андрей Чащин

дома на диване, ничего не делая или за рулем, никуда не торопясь. бывает такое очень редко (((

Дина Unique

моя сестра тоже говорит, что отдыхает только за рулем)))))

Валерий Кулишов

В театре,в кино,на природе, в хорошем ресторане, в постели, на теннисном корте,в спортзале.

Дина Unique

про теннис я тоже думала. хочу попробовать) у нас и корт есть в двух остановках от меня))

Ах
Ахмед

Дина! В наше время главное найти это свободное время. Где провести само собой сложится )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Люблю бродить по просторам интернета, и пускай кто то скажет , что я не путешественник)))

Джастина Кипливин

в постели с любимым человечком!!! еще на природе у костра, играя бадминтон или волейбол..