А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 11
Татьяна Савина

положительно.. сама с удовольствием бы поработала дома.. какое то время.. устаешь просто от работы + домашние дела..

Света Беляева

Я сама такая. нормально отношусь 🙂 любимый дом в котором можно встретить любимого мужа. что может быть чудесней 🙂

Аленка Нестерова

Нормально, в данный момент сама такая, а вообще мне и на работе своей очень нравилось, да и дома с лялечкой хорошо

Наталья Нуриева

это их дело. Я не могу посвятить себя полностью домашнему хозяйству. Интересно себя реализовать ещё в чём-нибудь

Наталья Антонова

нормально. это и была изначальная роль женщины. сидеть дома, растить детей, создавать уют! а не быть бизнес-леди...

Надежда Истомина

Если они работают на свою семью., нормально. В квартире чисто, дети ухожены, присмотрены, обед горячий, нормально.

Наталья Владимирова

Если она устраивает мужчину , почему и нет....Однако она постепенно превращается в предмет интерьера и служанку...

Галина Ратникова

Нормально. Но если кроме "домохозяйства" она ничем не интересуется и ничем не занимается, думаю, что с ней скучно.

Зийбагуль Тулкибаева

если женщина домохозяйка, значит у неё муж хорошо зарабатывает.а если она себе такого нашла,значит она молодец!!!

Галина Шкляр

Очень - очень положительно! Всегда говорила "Большое спасибо" Кларе Цеткин, равноправие с мужчинами ей надо было!

Танечка Остап

Сама вынуждена сидеть пока дома, но это явно не мое ) но есть те, у кого это хорошо получается и это тоже не плохо )

Танечка Остап

Я хорошая хозяйка) только мне вечно куда то надо, не могу я сидеть на одном месте и без общения)

^|^ Slavka)

я такой же а сейчас на одном месте

Танечка Остап

Почему? Со мной то все ясно)

Людмила Пономарёва

Никогда бы не была бы домохозяйкой. Хотела и хочу быть самодостаточной. И не в коем случае не от кого не зависить

Марина Танана

К великому сожалению я к ним не отношусь! А как хотелось бы хозяйкой дома побыть!!!! А вокруг челядь снуёт... Эээх!!!

Светлана Гуща

у русских мужчин неправильное понятия слова домохозяйка, у наших мужчин после свадьбы появляется домработница

Наталья

Как к лентяйкам и тунеядкам ,которая сидит "на шее "....это всего лишь прекрытие! А дома ,я уверена, бардак везде! !!!

Liliya Savchenko

Я сама такая. Это очень не просто. Но, иногда, из за того что нет выбора приходиться мирится с таким положением 😉.

Милочка

любая домохозяйка вполне может быть самодостаточным человеком при наличии материальной базы со стороны мужа

А. А.

ГЛУПОСТИ..... любая домохозяйка деградирует и превращается в служанку......))))))))

А. А.

как есть 🙂 так и говорю 😉

Милочка

ну , в таком случае желаю вам служанку высших сортов:)

А. А.

не мне не надо 🙂 пусть неуверенные в себе старички из молодых жен делают служанок 😉

Дмитрий Доровских

Это глупые женщины.сидящие на шее мужчины.а с шейки то могут скинуть и чего тогда будет делать эта домохозяйка

Natalya Hasnash

"мамы - всякие нужны, мамы - всякие важны!" 🙂 лично мне было бы сложно ограничить себя только домашними заботами.

Анастасия Недова

Смотря, почему женщина домохозяйка, если просто потому что висит на шее у кого-либо, то для меня она-деградант.