А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 14
Аксюта Петрова

когда очень устаю на работе могу позавидовать, а вообще-то их жалко, но зато дом и домочадцы обихоженые

Оксана Бессонова

С сочувствием,они как в литейном цехе с ненармированным рабочим днем и минимальной заработной платой,

Шынар Асанова

очень даже уважительно если у нее дети сыты опрятно одеты в доме чистота а сама выглядит на миллион!!!!!!

Лю
Людмила

Мне кажется, что женщина все таки должна работать и при этом успевать все делать дома. Это моё мнение...

Юл
Юлия

года три я к ним очень даже непосредственно относилась)) приятные люди, надо сказать, но вечно занятые)

Галина Чуба

если она этого хочет-пожалуста,но ето для меня второй план,работа,семья и хозяйка -все должно вязаться

Наталья Литвиненко

С уважением .Это незаметный, неблагодарный и тяжёлый труд : без выходных, без отпуска и без зарплаты . 😞

Сергей Талалаев

положительно.была бы моя воля я за что они все были домохозяйками и воспитывали ребятишек.и быт в доме

Д*
Диман ****

вполне нормально, потому что только хорошая домохозяйка сможет создать чистоту, порядок и уют в доме)

Ольга Назарова

я к ним не отношусь, но женщина может сидеть дома и заниматься воспитанием детей и ведением хозяйства

Фарида Афанасьева

Очень даже нормально, женщина должна быть хозяйкой дома , от нее завит благополучие и любовь в семье)))

Оля Филатова

Если они действительно домохозяйки,а не только название -очень положительно...Дома работы навалом...!!!

Ирина Настенко

Очень хорошо уважаю, надо уметь заниматься тем что никогда не доделать и не дождешься благодарности..

Татьяна Зыкина

странно))) были времена когда год дома сидела без работы))) но скучно до ужаса))) по мне лучше работать)))

Татьяна *

если у женщины несколько детей, тогда все понятно. Но когда один и корова сидит дома, тогда не понятно

Margaret Gerardessky

Так ведь и полженно - мужик зарабатывает, а женщина дома на хозяйстве. Только увы сейчас всё наоборот.

Elena Gavr

К женщинам нормально, это ее стихия, а вот мужчина в 90% пользуется а потом говорит что она сидит на шее

Эльдар

Положительно, я не хочу чтоб моя жена работала, я буду стараться делать так чтоб ей это было не нужно.

Любовь Берсенёва

оооооооооо не знаю даже что и ответить:как говорится работа круглосуточная а зарплата никакушечная

Елена

я к ним вообще не отношусь...)))я больше отношусь к рабочим лошадкам...но таким...красивым...грациозным...