А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 16
Ольга Скорнякова

Очень даже положительно. Но, по крайней мере, дома она ведь должна быть активна, чтобы не скучать!?

Владимир Тунгусов

Очень, очень положительно, - это настоящие хранительницы домашнего очага не по совместительству.

Mo
Moderatto

С одной стороны - завидую,а с другой - их жалко,теряют в общении и могут разучиться жить в социуме.

Юрий Данильченко

Положительно, если она сама этого хочет, но однако за домашними проблемами женщина деградирует.

Екатерина Бунина

Смотря каким домохозяйкам. Есть такие!!! Прям руки золотые. - таких я уважаю. А есть и бездельницы.

Анна Федорченко

Мне их жалко, все хозяйство на них. Как белки в колесе целый день по хозяйству. Уж лучше работать.

Валентина Романовская

не нравится..Хотя если мужчина. как глава семейства,как муж.как отец - на своем месте - возможно...

Наталия Балобанова

Если женщина хорошая домохозяйка, то с большим уважением, если плохая, то лучше бы шла работать.

Женя J.

Положительно, забота о доме, детях и муже - главная задача женщин, уж поверьте это не легкий труд

Татьяна Зубкова

Замечательно, Призвание женщины -богини состояться как Женщина. Дарить энергию любви в семье. 🙂

Мария

САМА ДОМОХОЗЯЙКА, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СКУКА СМЕРТНАЯ, ЕСЛИ НИ ЧЕМ СЕБЯ НЕ ЗАНИМАТЬ ОТУПЕЕШЬ В МИГ

Svetlana Avanesova

POlojitelno. Osobeno esli zamerit ih KPD (koeficient poleznogo deistviya) v techenii dnya , ih nadejnii til , vnosyashii garmoniyu v moralno psihologicheskii klimat v semie.

Любовь Есешкина

с радостью была бы домохозяйкой варила бы борщи встречала мужа но не могу позволить себе этого

Т К

Блин, если честно, то мне их очень жалко.Лучше работать.Просто работу по дому никто не замечает(

Наташа Корчемная

Правильно делают. Пусть другие работают. Но я бы не смогла. Я-добрая. А все добрые-дуры. Работаю.

А. А.

Я говорю о том что женщина должна работать для себя пусть пол дня на любой работе но иметь свои деньги . . .

Наташа Корчемная

я согласна! Но сейчас примеры везде:она работает, а он живет за её счет...

А. А.

Так это не правильно 🙂 в корне 🙂

Наташа Корчемная

я СОГЛАСНА! но я знаю много таких примеров... так лучше пусть девушка дома сидит.. хотя это скучно... но принципиально!

А. А.

а вдруг с мужем что то произойдет??? что будет с семьей??? а еще..... вот лично вы хотели бы что бы ваша дочь была домохозяйкой????))))))))

Наталья Кострецова

Супер.Она почти Домоправительница!!! Да и шаг от домохозяйки до бизнес леди -один раз психануть

А. А.

))))))) так говорят домохозяйки...)))))))

Наталья Кострецова

Так говорит тебе бизнес леди-бывшая домохозяйка, которая психанула!!!

А. А.

ой да ладно.......))) муж помог.)))))

А. А.

мои поздравления!!!! вы исключение из правил))))))

Рымкуль Муханова

А что домохозяйки хуже других что-ли? Их можно оценивать по другим критериям нежели остальные?

Нна Гуменюк

я лично этого не понимаю, как быть домохозяйкой это не для меня, меня не хватить даже на пол дня

Лена Я

Каждый занимается тнм чем ему нравится. Отношусь нормально но себя сидящей дома не предьавляю

Галина Татаринова

Я к ним не отношусь.... но труд домохозяйки, если действительно трудится, тяжел и неблагодарен..