А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 23
Dilorom Sadikova

Нормальненько, ток чтоб не диградировали - должны занятие или хобби себе найти...

Miya Love

Хорошо, сама была ею главное не запускать себя и оставаться активной и красивой.

Алмаз Алиева

Очень уважытельно,быть домохозяйкой-это очень сложно, у них рабочий день 24 часа.

Ве
Вера

Кому то дорога в домохозяйки.А кто то и в семье успевает,и на работе преуспевает.

Татьяна Додонова

если она действительно домохозяйка - она воспитывает детей, у неё везде порядок.

Елена Ермакова

Положительно, я лично нашла золотую середину: быть и дома хозяйкой , и на работе))

Tatjana Татьяна

Чем отличается лошадь от домохозяйки? -лошадь устаёт, а домохозяйке...некогда....!

Tatjana Татьяна

Ну это уже другая тема, о составляющей мужчин...о их "преданности"...

А. А.

какая у вас точка зрения интересная:) вы согласны на все лишь бы не заниматься чем нибудь 😞 а еще уверен что у вас есть образование 🙂 и детям своим дадите 😉 а зачем ? если смысл женщины пыль вытесать ? 😉

Tatjana Татьяна

Безусловно! - но разница в том, что женщина, для любимых ею людей(мужа и детей)- она это (пыль вытесает, стирает и т.д.) делает с Удовольствием! И не зависит это от образования и занимаемой должности...

А. А.

да да 🙂 и сидя дома превращается в прислугу 🙂 и кухарку 🙂

Tatjana Татьяна

Делают женщины ошибки....да.

Екатерина Ли

нормально потому что домохозяйка это тоже наша работа просто её не кто не ценят

Фрося Бурлакова

бизнесвумен - то маникюр, то косметолог, то фитненс.....столько дел, столько дел....

Нормально, это их выбор и их мужей. Если всех все устраивает, то почему бы и нет...

Ан
Андрей

обычно. Как ко всем существам которых природа одарила парой сисек и влагалищем!

Татьяна Яблокова

обожаю домашних хозяюшек-они любят готовить ,у них порядок и они всегда веселые

Tanya Bakieva

Я сама такая.Зато детки сыты.Муж накормлен.Все обстираны обглажены и довольны)))

Надежда- Morelleth

ну,наверное у них достойные мужья,что они могут позволить быть домохозяйками...

Соболев Валерий

мужей обычно распределяет администрация или вы сами выбираете?

Надежда- Morelleth

ну я вообще о сама по себе в принципе...ни в ком не нуждаюсь...поэтому такой выбор предо мной не стоял.ответить затрудняюсь,хотя каждый уверен,что это он сам или сама сделала выбор)))

А. А.

мужчины выбирают 🙂 но решают женщины 😉 🙂

Соболев Валерий

тогда как можно сделать "недостойный" выбор, а потом ещё и возмущаться?

Надежда- Morelleth

да умудряются уникумы...)))

Соболев Валерий

вы написали про "достойных мужей" поэтому я и спросил.

Виктор Каспшак

Нормально отношусь, но пусть она успевает домохозяйничать при основной работе

А. А.

согласен... женщина должна развиваться так же как и муж...

Кристина Амбарцумян

положительно...женщина из покон веков является хранительницей домашнего очага

Катерина Усенко

Ну что же, это тоже нелёгкий труд! Положительно. Но сама бы наверное, не смогла...

Константин Никитин

ну работа такая. им за это хорошие бабки платят. Только график не нормированный

Ga
Galinafedorovna.2011

С уважением их выбора, но как самостоятельный вид деятельности это не для меня.

Людмила Свойкина

Без зависти, по крайнем мере.Потому что быть домохозяйкой - не благодарное дело