А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 28
Елена Камкина

46 лет работаю, но скоро буду домохозяйкой, вот тогда и пойму, как отношусь

Елена Камкина

Борис Бухаров

Лично я, ну никак не могу себя отнести к домохозяйкам, да ещё и женщинам. 🙂

Елена Крупка

нормально отношусь...это тоже трудная работа...но многие не хотят ими быть

Виктория Маляренко

С уважением! Это такой же труд, как любой другой. Только не оплачивается!!!

Татьяна Юдина

положительно, если они себя чувствуют женщиной, их мужья любят и уважают,

Жулдуз Куанышпаева

🙂 это выбор каждой отдельно взятой личности, а любой выбор нужно уважать

Светлана Герасина

я не из них,раньше может быть мне бы понравилось,а теперь НЕТТТТТТТТТТТТ

Ирина Серова

Положительно, у нас по Конституции РФ каждый человек имеет право выбора.

Юлия Паршина

положительно, любая женщина-мать, так или иначе становится домохозяйкой

Devushka Siren';

Когда то я была такой. Сейчас сил нет. А вы как относитесь к домохозяйкам?

Анна Дворщенко

может быть ко многим из них намного лучше, чем к карьеристкам - стервозам

Айнура Айко

"Конкретно" к ним и отношусь)), на данный промежуток времени - моей жизни)))

Мир

С уважением...)) Не каждый мужчина на это способен...и не каждый выдержит....

Людмила Пшеничникова

Отлично, если есть заботливый мужчина рядом, для кого быть домохозяй кой

Наталя Мудрик

нормально !! если они кроме дом хазяйства успевают заниматся еще и собой

А. А.

а зачем все ровно дома сидят..........

Галинка Козачек

я категорически против таких женщин. Быть домохозяйкой это адский труд.

Ко
Коляновна

Нормально...Я однажды попробовала...Но мой характер этого не позволил!!! 🙂

Ирина Смирнова

Я могу быть и домохозяйкой, и работать на двух работах, и уметь отдыхать.

Нафисет Голубева

положительно, это тоже работа, только она не оплачивается, и нет отпуска