А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 30
Ярослава

С уважением, это такой труд и притом почти не успеваешь о себе подумать

Валера Пономарев

Они сами выбирают свое место под солнцем, надоест-пересядут,изменят, ...

Св
Светлана

Я к ним непосредственно и отношусь. В декрете. Неблагодарное это дело!!!

Иля Сексенбаева

Жаль их, адский труд, обычно ни кем не оцениваемый и для всех невидимый

Sergey Semenchenko

Главное, чтобы была именно домохозяйка, а не бездельница

Людмила Самсонова

хорошо! - кто-то любит дом.семья.готовка. а кто-то ходит есть по соседям!

Светлана А*а

"Вы" это "кто" к домохозяйкам?!

Светлана

Спокойно, почему бы и не подомохозяйничать, если есть кому содержать...

Светлана Моисеенко

кому то это нравится-почему бы и нет.. Я не смогла бы долго протянуть.))))

Александр Доломанов

Вообще-то стараюсь больше относиться к мужчинам - производственникам.

Айя Исабекова

разумееться положительно,ведь женщина хранительница домашнего очага

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Великолепно, хоть точно знаешь, что дома что-то приготовлено пожрать)))

Elena Turrdieva

я к ним не отношусь... а иногда хотелось бы просто похозяйничать дома....

Серёга Семьехин

положительно если она несет в доме уют и ростит твоих любимых детейй ))

Мария Лорис

Хорошо. Правительство Германии тоже - решили даже оформить соц-пакет ))

Алёна Рыбакова

с уважением: некоторые из них пытаются переделать всю домашнюю работу

Rj Batyr

под словом женщина подразумевается домохозяйка, а другое от лукавого

Таня Порядкова

Домохозяйка домохозяйке рознь,но лучше быть независимой и трудиться.

Надежда Чеканова

каждому свое. Я к ним не отношусь, слава богу, иначе бы двинулась с ума!

Маргарита Мау

как к занятию - хорошо, а как к устою на жизнь, то не особо. гиблое место

Захарцева Виктория

С сочувствием! Это неблагодарный труд! Труд незаметный и неоцененный!

Евгений Кондрашов

таким женщинам даже памятники воздвигает, если я не ошибаюсь в Дании.

А. А.

ну есть разные памятники 🙂 и лягушке 🙂 и собаке 🙂 и еще кое чему . . .

Евгений Кондрашов

есть памятник букве "Ё", но домохозяйке тоже есть, точно есть, но не в России.