А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 39
Анна Герусова

Не отношусь к ним и никогда не относилась, но оооочень хочу!

Александра Киселева

есть плюсы есть минусы. Смотря какой вариант рассматривать

Лариса Максимова

Когда-то я к ним относилась,больше не хочу.... Это не ценится

Ольга

нормально,хорошо же когда есть возможность дома сидеть... 🙂

Ко
Коляновна

Я к ним не отношусь...Попробовала - чуть от скуки не умерла...

Валентина Никитина

если им нравится или по каким-то причинам на какое-то время

Альвина Ерамян

А к ним может быть какое-то специфическое отношение что ли?

Ольга Пархоменко

не понимаю таких, тех кто сидит с детками я не беру в расчет

Наталья Маркова

Ладно, я уроки буду делать. Может вырасту из домохозяек... O_o

Lora Nekrasova

с восхищением и сочувствием-самая тяжелая работа-домашняя

Свиристелка

хотела бы.. но не всю жизнь.. боюсь финансовой зависимости...

Marine Mmm

хорошо, но для этого муж должен зарабатывать достаточно)))))

Ка
Катрин

отлично)сама одной из них стала благодаря стараниям мужа 🙂

Екатерина Неустроева

нормально. но если честно, я бы не смогла быть домохозяйкой

Аб

В чем-то я им даже завидую. Но сама бы так вряд ли смогла бы..

Valentina Rodionova

Если им это нравиться,,и это не мешает другим, то нормально.

Юлия Волоскова

я к ним не отношусь, но вообще - это нормально для домостроя

Необыкновенная Лариса

Не понимаю !!! как можно вечно сидеть дома ???? Не мое точно ))))

Оксана Криницына

это не порок быть домохозяйкой....работа похлеще чем многая

Наталья Кимасова

Замечательно, позволяла бы зарплата мужа, сама стала бы ей.