А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 5
Маркова Жанна

плохо. "День сурка" никто не оценит, ни дети ни муж. Женщина интересна , когда у нее есть любимое дело, цель. И дети ею будут гордиться и муж по другому воспринимать.

А. А.

умница вы моя...... а 90% мечтают сидеть дома...(((((((((

Маркова Жанна

Дык пусть сидят, только потом пусть не плачут, что жизнь прошла, а я не реализовалась, и вы меня не цените. За кастрюли , увы, никто спасибо не скажет.

Елена

нормально,сама сейчас временно домохозяйка. самый неблагодарный и неоплачиваемый труд,но женщина домохозяйка все делает для семьи и с душой,огромной любовью.

Kanashii Neko

С завистью... Потому что не отношусь... Иногда так лень все делать, а квартирка малюсенькая, детей нет, толком и делать нечего... Но работать нужно, денег немного...

Мисс Марпл

Я сама к ним относилась. Потом выполнила материнский долг и пришлось привыкать к мирной жизни на работе. Трудная неблагодарная работа это домашнее хозяйство.

Вера Сарсенова

Вполне нормально, это очень тяжелая, неблагодарная работа, потому что мало кто видит твою проделанную работу, попробуй выйди на работу, только тогда и поймут

Евгений Батькович

С огромным уважением! Настоящие женщины! С огромным сердцем! Здоровье семьи в их руках! Спасибо вам всем настоящим хозяйкам за терпение, и ваш бесценный труд!

Николай Бугаев

Я ее люблю и живу с ней уже 32 года. Не по своему желанию она ей стала, а потому, что связала свою жизнь со мной. Именно потому гарнизонная жизнь стала ее жизнью.

Надя Петрова

каждая женщина домохозяйка! но одни из них работают и хозяйничают,а другие просто хозяйничают....быть можен немного усерднее и чистоплотнее,но итог разный!))

Юлия Селезнева

Положительно.....тоже сидела бы дома и детишками занималась, если бы государство своими низкими зарплатами и высокими ценами на существование не напрягало

Наталия Калинова

Если это - чистый дом, ухоженные дети и довольный муж, то с уважением, а если это диван, салон, журнал - то тут уже каждый сам выбирает как ему жизнь прожигать.

Татьяна Бугаева

Домохозяйка- это большая ответственность и титанический совмещаю работу и дом, а мои мужчины(сын и муж)помогают мне по дому(убирают, моют посуду ну и т.д.)

Bimsetter88 Бим

Очень отрицательно. Современная женщина должна успевать и состояться в жизни, работать и добиться успехов в работе, и домашнее хозяйство поддерживать.

Светлана Усатенко

На мой взгляд, это идеальная женщина! Ходить перед мужем в кружевных труселях, вкусно готовить и с любовью заботиться о нем - вот, что мы должны делать! ))

А. А.

ай как приятно что хотя кто то это знает 🙂

Елена Шушаева

Если это им нравится пусть занимаются домом и хозяйством, но лично для меня такое занятие не подходит. Со скуки помрёшь магазины, кастрюльки, картошки .

Алёна Цой (Лим)

Прекрасно. Если мужчина может обеспечить семью, то это идеальная семья. Где приоритеты расставлены. Дети ухожены и воспитанны, дома идеальный порядок.

Галина Рау

Что ж в этом плохого? Мужчина добывает мамонта, женщина поддерживает огонь в домашнем очаге. Вот только далеко не каждый мужчина может мамонта добыть.

А. А.

🙂 да но вы еще и на равенство притендуите 🙂

Галина Рау

Так не мы такие, жизнь вынуждает 😉

А. А.

Да ладно 🙂 было бы желание 🙂

Натали ...

я думаю,это не единственная стезя для самореализации)женщина,конечно,должна быть хозяйственной,но и какая-либо сфера деятельности должна быть тоже!)

Наталья Литвинова

Положительно, у них всегда чистенько и пахнет выпечкой и детки умненькие. Но не всегда это ценят мужья. У меня вопрос, почему Вы нас так мало любите????

А. А.

🙂 это домохозяек мало любят 😉 а самодостаточных женщин и уважают и любят и ценят 🙂

Наталья Литвинова

Вы вообще перестали нас любить, вот Вы когда в окна лазили к любимой ? а цветы просто так дарили???

А. А.

здесь вы правы......)))))))) учту исправлюсь...))))))))

Лю
Людмила

Мне кажется что это скучно. Но когда представляю, что хозяйничаешь в доме любимого, то сердце замирает...очень хочется. ( это две стороны одной медали)

Виктория

Это не есть хорошо! Женщина должна быть самодостаточной, чтобы не развился комплекс неполноценности. У нее должны быть интересы помимо дома и семьи.