Dima Lee

должен ли джентельмен, если он взял в долг

Ответы
Михайлов Сергей

Один мужик, пришёл к Абраму двести тенге занять. Божиться что вернёт в срок, через месяц. Ну Абрам спокойно достаёт бумажник, и без всяких разговоров одалживает деньги. Проходит месяц, срок в срок как и договаривались, ваваливается к Абраму сосед. -Абрамчик, дорогой! Займи мне пожалуйста ещё двести тенге? Через месяц, точно отдам! Абрам ему спокойно: -Ну, от чего же не занять, бери конечно! Из тех денег, что ты уже должен, а через месяц, отдашь четыресто теньге!

Святослав Зонтов

Не важно кто ты , джентльмен или Х.. С горы . Взял , отдай . если не получается всё и сразу вернуть , приди часть отдай и не бегай .

Ольга Богданова

Ну здрасти! Если не отдавать, тогда все захотят быть джентельменами. У кого одолжать тогда?

Вадим

Должен ли джентльмен в присутствии ламы снимать шляпу...с головы другого джентльмена...

Пашка Корчагин🇷🇺

Это из "Вокруг смеха"😂

Вадим

Нет,это -от ОДЕССКИХ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ.

Пашка Корчагин🇷🇺

В передаче "Вокруг смеха" в 80х. ещё. Там несколько таких формулировок

Вадим

Александр Иванов....помню!

Анастасия Козлова

Интересный вопрос 😄 Ну,если он истинный джентльмен,то он обязательно вернёт долг

Андрей Григорьев

Гентельмен сам решает. Ну в принципе джентльмены это уж анекдот. Довыёбывались

Юлия

))))да нет.....может даже еще взять....и ему все простительно...он же джентельмен...

Алиса Изумрудова

Какой же это джентельмен?Просто хмырь, надо называть всё своими "именами"

Bota Baitursynova

Джентельмены, как правило в долг - не берут !!!на то они и ...Джентельмены

Ирина Горбунова

если он джентльмен, то он и в долг не будет брать, а сам заработает

Илларион Верочкин

Долг-это зависимость,джентельмен не должен быть зависимым.

Маргарита Мицкевич

Если вы ответили на этот вопрос, значит, вы – джентльмен.

Aнна Шмелева

конечно и не только джентельмен.А лучше долгов не брать

Александр Конопелькин

джентельмен всегда отдает свои долги и если надо чужие

Ир
Ирина

ну если действительно джентельмен, то точно должен))

Сабишка Кулиева

а если он не вернет,то тоже считается джентельменом

Андрей Богданов

настоящий джентельмен должен только самому себе

Царица

Он же Джентельмен, решение сам пусть примет😉👆

Царица

Не вижу вооще никого в ногах

Игорь Пономарёв

"Забирают по праву всё"

Царица

Всех, но не меня

Царица

😉

Антонина Бизяева

мужчина всегда должен,даже если он джентельмен)

Се
Серёга

ДЖЕНТЕЛЬМЕН ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЕСЛИ ОН ДЖЕНТЕЛЬМЕН!?