Dima Lee

должен ли джентельмен, если он взял в долг

Ответы
Михайлов Сергей

Один мужик, пришёл к Абраму двести тенге занять. Божиться что вернёт в срок, через месяц. Ну Абрам спокойно достаёт бумажник, и без всяких разговоров одалживает деньги. Проходит месяц, срок в срок как и договаривались, ваваливается к Абраму сосед. -Абрамчик, дорогой! Займи мне пожалуйста ещё двести тенге? Через месяц, точно отдам! Абрам ему спокойно: -Ну, от чего же не занять, бери конечно! Из тех денег, что ты уже должен, а через месяц, отдашь четыресто теньге!

Ольга Богданова

Ну здрасти! Если не отдавать, тогда все захотят быть джентельменами. У кого одолжать тогда?

Анастасия Козлова

Интересный вопрос 😄 Ну,если он истинный джентльмен,то он обязательно вернёт долг

Юлия

))))да нет.....может даже еще взять....и ему все простительно...он же джентельмен...

Bota Baitursynova

Джентельмены, как правило в долг - не берут !!!на то они и ...Джентельмены

Ирина Горбунова

если он джентльмен, то он и в долг не будет брать, а сам заработает

Илларион Верочкин

Долг-это зависимость,джентельмен не должен быть зависимым.

Маргарита Мицкевич

Если вы ответили на этот вопрос, значит, вы – джентльмен.

Aнна Шмелева

конечно и не только джентельмен.А лучше долгов не брать

Александр Конопелькин

джентельмен всегда отдает свои долги и если надо чужие

Ир
Ирина

ну если действительно джентельмен, то точно должен))

Сабишка Кулиева

а если он не вернет,то тоже считается джентельменом

Андрей Богданов

настоящий джентельмен должен только самому себе

Антонина Бизяева

мужчина всегда должен,даже если он джентельмен)

Се
Серёга

ДЖЕНТЕЛЬМЕН ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЕСЛИ ОН ДЖЕНТЕЛЬМЕН!?

Кристина Хомец

если джентельмен, то не должен...он отдаст и так

Людмила Ивчик

джентельмен всегда вовремя отдает все долги)

Александра Феоктистова

Если он действительно джентльмен - то должен.

Павел Афоников

Долг каждого джентельмена это вернуть долг.

Танюля ****

джентльмен никогда никому ничего не должен