Вольдемар Вольфович Днр.

однажды в лес влетел щегол. подругу там себе нашёл. и ей запел тюви тюви я весь сгораю от любви..........и от домашних трудных дел он в новый лес перелетел подругу там себе нашёл и её запел тюви тюви......кто знает этот стишок? гугл не знает.?

Ответы
С,
Синигами ,,,

インターネットを使って、お手軽なキャッシングの利用を申込む際は、パソコンの画面に表示されている、必要な内容を入力漏れや誤りがないように入力してデータを送信すると、後の審査をスムーズにする仮審査をお受けいただくことが、可能になっているのです。
いつの間にかキャッシングおよびローンの言語の違いが、明確ではなくなってきていて、二つの言語の両方がほぼそっくりなことを指している言語という感じで、利用しているケースがほとんどになり、違いははっきりしていません。
急な出費にも対応できるキャッシングを利用申込する方法は、今まで通りの店舗の窓口はもちろん、そのほかにファックスや郵送、オンラインを使ってなどさまざまな種類の方法が用意されています。
商品は一つでも一つに限らず複数の申込み方法から、選択したいただくことができるキャッシングもあります。
近頃ネットを利用していると一度は使ってみたい即日キャッシングの大まかな仕組みはたくさん書かれていますが、それ以上のきちんとした申し込みの方法などを掲載して閲覧可能なものが、ないので利用できないという状況です。
特に大切な審査条件、それは、当事者の信用に関する詳しい情報です。
今回の融資以前にいろんなローンの返済の、遅れまたは滞納、あるいは自己破産したことがあったら、希望通りの即日融資の実行はできません。
最近はキャッシング、ローンという二つのお金に関する言語が指しているものが、ごちゃ混ぜになっていて、キャッシングでもローンでもほぼ同じことを指している言語なんだということで、いい加減に使うようになりました。
同じ会社なのに、ネットを利用したキャッシングのみ、無利息でのキャッシングができるという条件の業者も存在するので、利用を検討しているとか比較の際には、サービスを受けられる利用申込の方法のことについても事前に調査をするべきなのです。
もし本当に、利用を検討しているとかであれば、 即日キャッシング必勝ガイド-誰にもばれずに今すぐ借りる のようなサイトを参考に、徹底的に調べてみることをおすすめします。

Кот Макси

Аднажды жырный птыс варон
Наэлса в мусарэ, как слон,
Ы модным толстым стал Ата
(Ну, мода у Варонов та...)

К Варонэ важно падлэтэл,
Эй "кар-кар-кар" на уха пэл,
Хвалыл сэбя, хвалыл её,
Хвалыл адэжда ы быльё!

Он мерян был на свой аршын -
Варон онг? Нэт - Павлын-мавлын,
Создалы крэпкый он сэмья,
Бальшоэ ы красываЯ...

Я в басэн нэ пышу мараль -
Когда Варону слов нэ жаль -
Нэ нужна дом ы Мэрсэдэс -
Залэс к Варонэ - и кабздэс! 😸

Людмила Новицкая

Наверно, в жизни главное — семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное — уют.
И детский смех, и ощущенье счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут!
Какие б ни были вокруг ненастья.

Вовочка (Учениг)

Я другую знаю, но теме та же. " В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже пол кило, ну а в дядях или тётях, в них всегда какашек больше. А бывает, что и вовсе, целый человек гавно."

Николай

Внук из садика принёс стишок: В траве сидел кузнечик, дрочил свой огуречик. Туда-сюда-обратно, о Боже, как приятно!"

Музыкальный Кот 🐈

"стишёк"... помогите мне развидеть это, у меня уже глаза кровоточат... Вероника, исправь, пожалуйста!!!!)))))))

Музыкальный Кот 🐈

О))) Спасибо!))) 😊 👍 🌹 Боже, храни адекватных людей!)))) Добра вам, Вероника!)))

Vic Tihiy

Стишок об озабоченности. Как бы в новом месте не оказаться без"тюви-тюви"

Вольдемар Вольфович Днр.

о мужиках сеющих деток по свету.не могу весь вспомнить.

Maxim Schneider

Расскаказыай дальше , послушаем .., зачем гугл, если ты здесь есть ))

Maxim Schneider

Понятно

Александр Бойцов

Вероника...его не только гугл не знает...я тоже в первый раз слышу...

Eugeny Bragin

И гугл не знает, и я не знаю. А стишок вроде ничего, жизненный

Вольдемар Вольфович Днр.

вот я не помню весь.

Анатолий Андриюк

Я не знаю......Спросите у Яндекса, он знает все, ну.... почти все

Андрей Фомин

а там как положено,стол,потанцевать,я тоже не слышал

Вольдемар Вольфович Днр.

вот никто не знает.

Андрей Фомин

тюви тюви,мне только плохая рифма в мозг приходит 😃

Oleg Andreew

А лисички взяли спички... Подожгли слону яички)

Вольдемар Вольфович Днр.

пиммссмипмммро

Bellator Luminis

Не знаю) Дальше, поучительная мораль следует?)

Вольдемар Вольфович Днр.

не помню весь .стишок из молодости.

Bellator Luminis

Понятно

Михаил Федотов

Стих явно переведен,почитайте рубаи Хайяма

Host Ho

хреновый ты поэт,даже гугл тебя незнает

Вольдемар Вольфович Днр.

это стишок с детства.

Host Ho

кстати,в макеевка щаз у русских или у хахлов?

Винецкая Клара

и Я не слышала,но в жизни видела ТАКИХ

Вольдемар Вольфович Днр.

жаль не помню весь.

Батыр Мухаммадиев

это не стишок а прям какая то сказка))

Вольдемар Вольфович Днр.

типа басня.жаль не помню весь.

Батыр Мухаммадиев

не повезло может во сне присниться так что не отчаливайтесь!))

Богдан Баега

старый стишок. в каком-то фильме есть

Евгений Тутик

это басня крылова названия не помню