Василий Ремизов

какие желания у вас?

Ответы
Надежда В.

Много!Прыгнуть с парашютом,поплавать на дельфине,искупаться в Байкале,посетить Оптину Пустынь,купить Мазератти,завести молодого Любовника,поголодать 21 день ну и т. д.Хватит,надеюсь.

Татьяна Богт

Вот если б я смогла жить этак лет 300-400 назад, корсеты, платья с креолина, корсеты, вокруг такие галантные кавалеры....

Ольга Ильина

земные и приземленные: отдыхать 7 дней неделю, покупать на что глаз упадет, летать по миру , а так и желаний нет !

Татьяна Жоголь

хочу найти музыку к фильму "Мой папа - Барышников", композитора Маноцкова. перерыла весь интернет. нету.

Ольга Колесникова

РАЗЛИЧНЫЕ....От желания в данный момент попить кофе с зефиркой до самых глобальных и серъезных....

Наталья Болдырева

Так быстро и не сообразишь. Что б семья была крепкой, прочной, любящей и здоровой!

Лека Лютер

всё, чего я желаю - либо нелегально, либо аморально, либо от этого полнеют

Св
Светлана

Окунуться в детство... Там было тепло и уютно... Многие еще были живы...

Ирина Валеева

ПОХУДЕТЬ! Найти миллион баксов! Напиться и все высказать, что думаю!

Татьяна Абрамова

Чтобы родные все были живы-здоровы и дети радовали своими успехами.

Ирина Сердюкова

крепкого здоровья хочу пожелать своим родным и долгих лет жизни.

Татьяна

у меня нет желаний. была мечта-она несбыточна. новую не придумала

Ирина Румянцева

Желаний много и все разные, но есть одно "комплексное" заветное...

Юлия Егорова

их много.главное чтоб жизнь была нормальная, а не такая хуевая...

оля оля

Оооооооооооо!!!!! Желания у меня самые самые распрекрасные....))))))

оля оля

Эээээээ....!!!! Ты чЁ там слЁзки распустил?.....на 🌹 вот))))иди - чЁ на ушко расскажу!

оля оля

Я сказала...НА УШКО... это значит только ТЕБЕ.....))))) 😉

оля оля

😛 😇

Лиза Головчанская

О! желания - это такое море без дна!))) Опасно в него погружаться)

Татьяна Бандурко

очень простые, но которые очень хотелось бы что бы исполнились

Ирина Кица

Любви и ласки. А еще выспаться. Я три с половиной года не сплю

Алеся Савченко

Сдать отлично государственные экзамены и улететь в Анталию

Ольга Масалева

Их множество. Но все об одном-быть здоровой и счастливой.