Карабас

Сильная Женщина, Сильная Женщина...) А в чем вы видите свою силу, дамы?)

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не зацикливаться на проблемах, учиться перешагивать через своё эго, уметь находить компромисс в любой ситуации,быть выносливой, слушать мозги, а не сердце... думаю ещё можно перечислять)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну нееет))) я хочу чтобы ты сам о себе рассказал))

Карабас

Ну, например когда мне было 19 у меня на руках умер дед. Родной.Самый близкий из всей родни.И никого рядом не было. Так получилось.На скорой спросили скок лет деду и сказали заехать к ним за справкой о смерти. Все.Сам помыл, побрил, одел костюм. Тогда пошел к соседке и попросил посидеть около деда пока я в ритуальное бюро съезжу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молодец... сильно, правда

Карабас

Обнимаю.целоваю , пошел спать )

Она

🤔В умении грамотно решать проблемы.организовывать быт.рационально планировать расходы.бескорыстно и чувственно любить М!✅

Карабас

рационально планировать расходы-это сила..ага )

Та
Татьяна

Сила женщины совсем не физическая, а энергетическая. Считается, что примерно в 9 раз энергетика женщины сильнее.

Карабас

что может сделать женщинам с помощью своей энергетики ?)

Та
Татьяна

Многое. Например, удержать мужчину, вдохновить мужчину на все его дела. Направить мужчину на благие дела и многие другие благие дела. И неблагие, конечно, тоже.

Карабас

чем увлекаетесь ?эзотерикой, астрологией ?)

Та
Татьяна

И тем, и другим. И еще психологией.

Елена Мальченко

Умеющая брать ответственность на себя. Это отличное качество. В тандеме с сильным мужчиной все получается.

Alone In The Dark

Тут стечение наверное обстоятельств и не сломалась под предложением исхода))

Карабас

Видел я как одна слабая сама шкаф передвинула. А надо было всего лишь хорошо разозлить )

Alone In The Dark

Это не совсем то!))

Карабас

объясните )

Alone In The Dark

Тут стрессовая ситуация братан нахуй это делать?))

Весеннее Настроение

Нет, я наоборот очень слабая и трусливая Всегда всего боюсь И завидую сильным

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Поддерживать мужа, когда он в кризис третий раз работу теряет.)

Карабас

личные откровения ?)

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Угу, он истерил, а я молча рассылала резюме)

Карабас

не королева, а императрица ) Старая школа у тебя. Качественная

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Мы слабее физически, в остальном можно поспорить))

Карабас

возражений , увы, нет )

Света ⚖️

Так говорят про одиноких,которые не хотят жить с кем попало.

Карабас

которые ночами плачут в подушку ?)

Света ⚖️

Да-конечно...ревут...

Жена Дракона

Наверное обо мне должен говорить независимый эксперт)))

Карабас

а по самочувствию ?)

Жена Дракона

Возможно сила в моём духе ...

Златка Золотая Она Же Зая

В умении собраться и действовать, когда это необходимо

Карабас

Вы такие. Над сломаным ногтем поплачете, но упырю какому-нить двинете, мало не покажется )

Златка Золотая Она Же Зая

Я вообще-то не физическую силу имела в виду

Карабас

я тоже о психологии )

Златка Золотая Она Же Зая

Двинете, мало не покажется.. Это о психологии?

Карабас

именно так. Внутренние резервы )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда мне говорят что я сильная, очень внутри смеюсь

Lady Winter 🇷🇺

Не сказала бы так о себе.. поэтому не скажу. ..не знаю..

Валерий Сумский

Мама гораздо быстрее меня копает в огороде и вообще

Карабас

а ремня мама дает ?)

Валерий Сумский

не жалуюсь

Карабас

под такой юбкой не грех и посидеть. Это не каблук )

Валерий Сумский

обещала до 90 лет жить... Но теща в 94 брата до сих пор обслуживает и деньгами

Елена🇷🇺

Плохо тебе, а ты и виду не показываешь, легко разве?

Елена🇷🇺

Тогда не смелая, а разговорчивая🙂

Карабас

вы же не просто ляпнули ) я поверил )

Елена🇷🇺

Нет конечно, я всегда думаю прежде чем писать, всегда

Карабас

благодарю. Мэм )

Елена🇷🇺

Не за что 🙂

Ольга........

В слабости....таки и играть всю жизнь в поддавки...🙂

Карабас

Мудрая звездочка )

Ольга........

)))

Шепот

Тащим все на своем горбу по жизни🤦‍♀️😏🤷‍♀️

Карабас

а кто заставляет ? бросай и лети аки стрекоза )

Шепот

Аха..легко сказать..

Карабас

просто привыкла так )

Шепот

По- другому не умею🤷‍♀️

Карабас

баласт-то хоть можно сбросить, не все тащить )

Шепот

Помер- слава те хосспади

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

могу картошки донести - кг два.. и пучок укропа

Карабас

Для меня ты самая непонятная женщина на этом проекте.Это риторический комментарий )

Случайное Сов_Падение

В умении коней взглядом останавливать))

Карабас

а че вам лошадь та сделала ? бежала себе, никого не трогала ))

Случайное Сов_Падение

Ну надо ж прЫнцев как-то добывать, а то они все мимо скачут)) а разок сверкнул взглядом - тут тебе и личная жизнь, и гипотетическая колбаса.

Карабас

а прынцу и в голову не придет ,что так и задумано,он думает шо судьба, случай )

Случайное Сов_Падение

Жаль, что мы никогда не узнаем, что подумает конь)

Карабас

главное чтоб колбаса получилась не очень жесткая )

Случайное Сов_Падение

Это важно!))))

Марина

А Вы тоже с факелом по Крещатику ходите?

Карабас

мы с копьем по полям )

Ол
Ольга

Самостоятельность и независимость!

Карабас

в чем проявляется женскаясамостоятельность и независимость ?)

Ол
Ольга

Молоток, побелка., дюбеля... И человек ге должен ни от кого зависеть. Тем более женщина.

Карабас

Хотя, в целом,это ваша ошибка..Ошибка превращаться в мужика.

Ол
Ольга

Такие мужики окружают.... Одни обещалки...