Елена Мудряк(Бортник)

Как не допустить войну, и издевательства над матерями и пенсионерами?????????????????

Ответы
Vl
Vlasov_Igor

каждый дееспособный гражданин коренного народа государства должен иметь право носить и использовать оружие

Сергей Фалендыш

перебить всех мужиков, тогда и воевать некому будет

Елена Мудряк(Бортник)

Надо выбрать Правителя, который заставит работать всех дармоедов!!!

Елена Мудряк(Бортник)

Дорогой Сергей! Вы должны подумать о продолжении рода!!! Выбить мужиков, как Вы говорите, нельзя!!! Среди них есть нормальные, кто достоин продолжать человеческий род!!! Нельзя, нам людям, исчезнуть, как исчезли мамонты!!!Просто надо мыслить здраво и понимать, что мы- люди и должны поступать, соответственно!!!

Сергей Фалендыш

Люди? кто это?

Елена Мудряк(Бортник)

Люди- это мы с Вами!!! Ведь не зря мы пришли в этот мир!!! Мы должны прожить время, отпущенное нам и оставить что-то хорошее нашим потомкам!!! Это- наша миссия!!!

Сергей Фалендыш

нет никакой миссии...мы самовоспроизводящаяся биомасса возомнившая о себе богвесь что

Наталья Москвичева

к стенке всех тех кто наживается на войнах...

Марик Володин

это политика

Елена Мудряк(Бортник)

Ответить на этот вопрос, сложно! Ведь, люди бывают разные!!! Кого-то, мать ласкала и, ребёнок вырос в нормальной семье, хотя, из таких тоже бывают уроды, привыкшие ни с кем не считаться!!! Они привыкли, что всё для них,не видя тех, кто не знал отца и мать! А те-другие бывают более доброжелательнее, участливее, Я думаю, такие не будут воевать и убивать. Убивают- дармоеды, наркоманы, кто не привык работать, а брать нахрапом!!! Просто, надо хорошего Правителя, который заставит работать всех, кто привык жить без работы, а хочет иметь всё, и сразу.!!!

Лариса Мельникова

живите мирно

Елена Мудряк(Бортник)

Вы считаете, мы жили не мирно!??? Когда разгорелась эта, никому не нужная война, мы оказались перед фактом- война!!! Это было шоком, жили, как люди и стали не известно кем??? Неужели Вы считаете, что нас радует этот беспредел и гибель парней, ни в чём не виновных!??? Жаль их и их матерей, но есть ещё- дебилы!!!

Tom S. Незнакомец

невозможно

Елена Мудряк(Бортник)

Возможно всё, даже невозможное!!! Если бы, наказывали за содеянное, был бы мир и покой в Стране, жившей столько лет в согласии и мире!!!

Елена Мудряк(Бортник)

Возможно всё, даже невозможное!!! Если бы, наказывали за содеянное, был бы мир и покой в Стране, жившей столько лет в согласии и мире!!!