Жизнь Не Поймешь

Топлю сопли в пиве))))) Напиши мне строки для души))))

Ответы
Ильдар

ПытайсяEver wonder about what he’s doingИногда я задумываюсь о том, чем он занятHow it all turned to lies?Как все это превратилось в ложь?Sometimes I think that it’s betterИногда мне кажется, что лучше…To never ask whyНикогда не спрашивать об этомWhere there is desire, there is gonna be a flameТам где есть желание, вспыхнет и пламяWhere there is a flame, someone’s bound to get burnedТам где есть пламя, кто-нибудь обязательно обожжетсяBut just because it burns doesn’t mean you’re gonna dieНо ведь ожог не означает что ты умрешь, и поэтомуYou’ve gotta get up and try, try, tryТы должен подняться, и попробовать еще раз… и еще разGotta get up and try, try, tryДолжен подняться, и попробовать еще раз… и еще разYou gotta get up and try, try, tryТы должен подняться, и попробовать еще раз… и еще разFunny how the heart can be deceivingЗабавно, как сердце можете тебя обманутьMore than just a couple timesНе один раз и не дваWhy do we fall in love so easy?Почему же мы так легко влюбляемся?Even when it’s not rightДаже когда этого делать нельзяWhere there is desire, there is gonna be a flameТам где есть желание, вспыхнет и пламяWhere there is a flame, someone’s bound to get burnedТам где есть пламя, кто-нибудь обязательно обожжетсяBut just because it burns doesn’t mean you’re gonna dieНо ведь ожог не означает что ты умрешь, и поэтомуYou’ve gotta get up and try, try, tryТы должен подняться, и попробовать еще раз… и еще разGotta get up and try, try, tryДолжен подняться, и попробовать еще раз… и еще разYou gotta get up and try, try, tryТы должен подняться, и попробовать еще раз… и еще разEver worried that it might be ruinedПриходилось ли тебе беспокоился, что все это может быть разрушеноAnd does it make you wanna cry?Вызывало ли это у тебя слезы?When you’re out there doing what you’re doingКогда ты где-то там занимаешься своими деламиAre you just getting by?Принимаешь ли ты все как есть?Tell me, are you just getting by, by, by?Скажи мне, принимаешь ли ты все как есть?Where there is d

Лю
Любовь

. ОГОНЬ ЛЮБВИ" авт.А. Есауленко
Приходящие, Уходящие..
ЛЮДИ в жизни как поезда....
Лицемерные, Настоящие
На мгновение..., навсегда..
Кто-то выстрадан, то-то вымолен,
Кто-то послан был как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
По началу все просто встречные,
Только кто-то, потом врастет в твою душу - станет Вечностью, ну а кто-то как дым уйдет.
Приходящие, уходящие
Каждый в сердце оставит след
Но, однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что «Места нет»

Ев
Ева

Не грусти. Пускай для грусти есть причины.
Всё пройдёт, забудется как сон.
Что сегодня важно - будет позабыто,
И момент текущий будет унесён.
Мы сегодня плачем, завтра смехом
Разольются нотки голосов
Тех, кто дорог, кто нас ценит, любит.
Пусть же будет много тёплых слов,
Много дел, поступков человечных.
Будь же счатлив, милый человек.
Всё ты сможешь! Грусть - она не вечна.
Позитива, сил и будь здоров!

Ольга Ивашиненко

Я вам желаю только удачи!
Много любви! Как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок — от них хорошеют,
Мало обид — от них сердце черствеет.
В доме — уюта, тепла и добра,
И чтобы жизнь вам в радость была!

Жизнь Не Поймешь

Спасибо огромное))))

~Ветер~

Не пейте пива, будьте сильнее , будьте увереннее и веселее , и мир вокруг вдруг станет ярче, если любовь прийдёт, то не прячьте, здоровья вам и тепла , ведь жизнь одна , у нас дана....

Жизнь Не Поймешь

Спасибо))))))

~Ветер~

Пожалуйста!)))) это от души)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не топи ты сопли в пиве.. воблу лучше ты купи... не клицу тебе тоска ..седина уж у виска...пивом друга угощай и жане не докучай... ну а лучше я скажу вам.. пей ка ты Хавьюша Чай!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так то Володька моль.. пушшай работаеть ато мне самому то лень... у мне в Дврцу юныя хъолыя Шведки вона... некада мане...

Жизнь Не Поймешь

Сам Володька тебе и подогнал.....

Жизнь Не Поймешь

Дурак чтоли незнакомых девочек пользовать? Может они чьи то давно.... или замужем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее юныя совсем.. па 19 годочкав.. и все прошли медкомиссяю в Дварцу..

Le Gushon

Топлю молоко в кастрюле.
Коровки в лете, а лето в июле.

Оксана Гуляева

У меня нет душ . Я не знаю что это такое. Пей пиво.

Жизнь Не Поймешь

Ишь ты, женщина интересная))))

Оксана Гуляева

О этому столику больше не наливать)))

Михаил Цветаев

дайте народу пиво!!!..☺️🍻

Ли
Лина

Подбери сопли и помоги себе сам.

Лариса

До сих пор не утонули что ли?)))

Валентина Владимировна

все пройдет, пройдет и это..

Konstantin Leytan

🤮 Пиво с соплями...🤮

Ме
Меланья

Фильтруй пиво🤢

Жизнь Не Поймешь

Тебе не хорошо?

Ме
Меланья

Представила буквально

Игорь

Приятного!

Но
Ночь

Буть!..))