Тихая Мелодия

Как же это здорово,когда признаются в любви))))))Давно признавались?))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Дык..сперва надобно гаркнуть: свет мой ясный, молодец несчастный -стань передо мной, как лист перед травой..Потом привязать, чтоб не сбежал..а потом, лоб утерев, можно и признаваться..Никуда не денется -выслушает, как миленький..))

Галина Чаплинская Против Войны

)))) у, ведьмы..Это они всегда во всем виноваты..)) Еще и правительство..и социальная система..и...а они не..не при чем.

Тихая Мелодия

Конечно так)Бедненькие....)))Мне такие не попадались здесь...всё больше сильные мужчины,с юмором))))

Галина Чаплинская Против Войны

Да, кстати -вчерась один мужчина написал в конце разговора: я всех женщин люблю, значит, и вас тоже..)))Так что признание какое-никакое я получила))))

Тихая Мелодия

Точно)))))Хорошие всё же у нас мужчины!

Де
Дерсу

Верунька, я немного умею подражать голосам зверей, на твой вопрос больше подходит сам волк, ууууууууууууууу....!!!

Де
Дерсу

Это разумно, яишенку пожарим или картох на закуску.

Тихая Мелодия

Да...да))))Практично!

Де
Дерсу

Да-да, а пока она жарится, займемся столь приятным общением уж.)))

Тихая Мелодия

))))))

..

Если признаётся нелюбимый и ненужный, здорово может быть, наверное, только садисту. Грустно это.

Тихая Мелодия

Всё равно приятно)

Алёна И.

Давно. Уже и не помню когда.. Но главное чтобы они были от всего сердца, а не просто слова..

Тихая Мелодия

Вот это верно.

Дайлова Надежда Гомель

Вообще никогда не признавались. Кроме как здесь. Но разве здесь можно кому-то верить?))))

Тихая Мелодия

Здесь-нет)

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и я о том же))

Слава Касьянов

А признайтесь, ведь это так щекотно, будто холодной водой после сна плеснули.

Тихая Мелодия

Всё нормально)))Что может быть лучше лёгкого диалога....

Слава Касьянов

Признайтесь, ведь это же оставляет приятный след,как от ветерка, неожиданно ворвавшегося с порывом в форточку?

Тихая Мелодия

Именно так....тем спрашка и хороша)

Слава Касьянов

Оставим приятное для памяти.🌹

Тихая Мелодия

Всего доброго)

Алексей Голубчик

Если тебя Любят, значит не напрасно живёшь на этом свете...🙏🌹

Тихая Мелодия

Да,это верно)

Indees Rybckin

Как то больше в желаниях признаются...

Тихая Мелодия

Ну что за народ пошёл....)))

Indees Rybckin

То не народ, то женщины!)))

Тихая Мелодия

Губа у женщин сильно раскатана,значит)))Подарите губозакаточную машинку))))

Indees Rybckin

Ой! Они на это отвечают так, что стыдно повторить!)

Тихая Мелодия

Аххаха)))На бриллианты ..небось...так не ответили бы))

Тихая Мелодия

)))))))))

Николай Иванов

на хрена если женат и секс регулярный

Тихая Мелодия

Всё равно.Жене приятно)

Андрей Алтайский.

Практически каждый день это делаю. )))

Тихая Мелодия

Вот мужчины...это я понимаю))

Леонид Смирнов

Не очень, где то в году этак 1975.

Наталья Савич

Когда от чистого сердца давно

Константин

Полчаса назад.)) Доброго утра)

Наталия

Не давно,мужа люблю безумно

Тихая Мелодия

Поздравляю)

Наталия

Спасибо

Алексей Пимяков

недавно . послали далеко

Тихая Мелодия

Что ж так?

Алексей Пимяков

говорит дааавно .не было привыкла . даже представить страшно что на мне фу мужик

Тихая Мелодия

Эх...

Алексей Пимяков

и таких очень мого теперь . жаль людей жизнь и счастье мимо проходит

Друг.

Нет тока сознавался...

Тихая Мелодия

Припирали к стенке и заставляли?))))

Друг.

Нет просто доставали каждый раз после секса....

Тихая Мелодия

Аххахаа))))))

Друг.

Хи Хи

Сварожич

Каждый день.... Жене!!!

Тихая Мелодия

Какой Вы молодец.

Сварожич

Это она у меня ЗОЛОТАЯ!!!)))

Тихая Мелодия

🙂 отлично.

Александр Цифанский

недавно признавался

Тихая Мелодия

Взаимно?)

Сергей Павлович

В начале октября.

Михаил Алексеенко

Всего один раз.

Тихая Мелодия

И на всю жизнь.