Konstantin Leytan

Когда встречаешься с девушкой за 40...
Плюсы:
- Она реально умеет готовить
- Она знает, где можно купить пивас по скидке
- Она может связать тебе классные носки
- Она не требует последний айфон
- Она не слушает русский рэп
- Она не потащит тебя в ЗАГС после 5 лет совместной жизни!
Минусы:
- Ей от тебя нужен только секс!

Ответы
Таяна

Мне 36 и я: 1. НЕ БУДУ ГОТОВИТЬ ВООБЩЕ, ЕСЛИ Я УСТАЛА. Хочешь есть - готовь сам и на всех! 2. Я НЕ куплю носки тебе, тк мы оба взрослые и каждый САМ в состоянии закрыть свои нужды! Я НЕ ТВОЯ МАМА! 3. Я НЕ свяжу носки! Я просто неумею их вязать. И желания этому учиться нет.

Майя Петрова

Деньги тоже нужны - никто не будет альфонса на шею себе сажать

Павел Пахин

Да уж )) задумаешься ...все этим женщинам тока бы чпокаться )))

Niherasebeblia

а почему это считается минусом?вести интеллектуальные беседы можно и с импотентом!

Павел Пахин

Во , во и я за то ! А у женщин , только низменные инстинкты привалируют 😂

Niherasebeblia

👌😉

Ал
Алекс

Итог: психологическая несовместимость. Со всем вытекающим.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Георгий Ламбоцкий

Плохие новости. У тебя эдипов комплекс.

Konstantin Leytan

А ты психолог что бы так навскидку оценку давать человеку?

Георгий Ламбоцкий

Это совсем необязательно. Достаточно иметь личное мнение. А оценка не навскидку, а на основании прочитанного.

Konstantin Leytan

А ты считаешь что давая оценку так не оскорбляешь человека??? Что бы ты сказал если бы тебя назвали (очень мягко) излишне дотошным?

Георгий Ламбоцкий

Нет, если этот человек может конструктивно воспринимать критику и не страдает излишним нарциссизмом. Если бы меня так назвали, точно не оскорбился бы. Или ты привык, что все твои мысли, слова и действия с восторгом воспринимались? Тогда видимо разочарую тебя.

Konstantin Leytan

Ты я смотрю очень любишь спорить а доказать ничего не можешь, терпеть таких людей (без минимума знаний) не могу. Спор ради спора а не ради истины не моё. Иди лесом.

Морошка

Встречайся с девушкой 60+)))))))))

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов

Морошка

я поняла:)))

Konstantin Leytan

🤝

Al
Alex

Чо правда?? Где такую найти?🤣

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"девушка за сорок "ахах

Ле
Лена

50/50😂🤭🤦🏻‍♀️

Alla Lala

размечтался..

Ип
Ип*Анюта*Я

страшно? 😁

Юр ..Спб

проверил?

Konstantin Leytan

Ага

Юр ..Спб

самому сколько?

Konstantin Leytan

У настоящих мужчин не спрашивают возраст.😂😂😂 Мне хватает 🤷‍♂️

Елена Данилова

Не нужен

Неголубой Огонёк

и бабло

Светлана Плоцкая

😁