Алексеевна ...

СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ! В последнее время все спрашивают - что лучше: продать валюту и купить рубли, или продать рубли и купить валюту? Отвечаем: продавайте валюту и рубли, и покупайте билет на самолет.

Ответы
Валерий Рудаков

вообще все эти разговоры про валюту ведут ТЕ люди которые ЕЕ не покупают и даже не видели никогда--при таких доходах как у нас в стране

Евстегнеев Александр

Снимите и продайте последнюю рубаху и купите билет на пароход до Лампедузы!!!!!! Тикайте все : без балласта Россия не утонет))))

Михаил masyanya

А куда лететь может тоже подскажите?

Александр Шебалин .

Да,в неизвестном направлении.

Наглый Нахал

А купил купил сИбе самалёт!

Сергей Богатов

Куда на самолет?В гейропу?

Юрий

и сматывайтесь поскорее)))

Sergei Chernenkov

Лучше пока не париться....

Смотри, не заработайся, а то че я буду делать без тебя?

что и до меня)))))))))))))) И ПОСЛЕ МЕНЯ)))))))))))))))

Ты ооочень категорична

ехать надо))))))))))) пока мой хороший)))

Удачи, Солнышко

az
anatoliy zelenskiy72

Ага и подальше от сюда!!!

Владислав Афанасьев

на боинг? ггг