Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так сознание то беспредельно и движится как юла, и не знаешь в какой миг оно остановится и кем ты себя почуствуешь??

Ответы
Андрей Морозов

По существу, Вечность это бесконечность времени и не более. А любая бесконечность содержит в себе понятие предела. Беспредельность не имеет пределов ни в чем. Допущение человеческим сознанием существования Беспредельности рушит незыблемость фундамента всех внутренних ценностей человека, что многими воспринимается не иначе, как глобальная катастрофа. Для других осознание Беспредельности рушит лишь цепи и освобождает внутреннюю свободу.С наступающим удачи во всем! 🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

спасибо, вы хотели сказать что мозги свои надо готовить для открытия нового осознания мироздания, иначе могут быть плачевные последствия

Андрей Морозов

Умни чка!

Андрей Морозов

Это здорово!

Александр Лысенко

))))))) Да щас. Его ещё нужно расширять и пропускать через него информацию. дабы осознать себя тем кто ты есть на самом деле. А для этого ещё нужно освободить свой разум от деструктивных эгрегоров системы.

Александр Лысенко

мой свободен. Это персональный опыт и каждый может его познать лишь самостоятельно.

Серафим Феоктистов

Во первых "движЕтся", во вторых смысл вопроса неправильно сформулирован. Ответ будет аналогичен вопросу, "бутерброд" или "винегрет" или "космос" в общем выбирайте сами.

Просто А...

любопытная ассоциация сознания. Но мне больше нравится река, водопад, поток.. И не остановится, никогда, пока есть "гравитация", приводящая в движение наше сознание.

Евгений Серебряков

Движутся мысли. А это всего лишь продукт сознания. А сознание как раз можно разглядеть при остановке хаоса мыслей. Тогда ты себя почуствуешь частью Бесконечности.

Петр Романов

Кода сознание оьключится чувствовать себя не будешь никем, а остановившаяся юла чувствовать себя будет некчёмной использавонной игрушкой в чьихто руках

Михаил Анисимов

Наверно какой то очень умный человек этот вопрос придумал. Не вижу смысла этого вопроса, не понимаю что хочет это человек узнать...

Ирина Сомова

Да, у всех моих планах есть одна замечательная особенность: они всегда, как полуоткрытые двери, и захлопываются от первого ветра.

Наталья Маркова

у меня сильно сверхчувствительное оно! Любимый написал в одноклассниках, что у него ножки болят- и у меня сразу заболевают.

Наталья Маркова

я уж давно прошу-не пиши мне ничего плохого...

Наталья Маркова

и не говорите.

Deribas

-То, -либо, -нибудь пишутся через дефис. Пишите правильно, иначе весь смысл меняется. Задолбался уже загадки разгадывать...

Роза Ханнанова

Пока не знаю, могу двигаться и двигаюсь, дой бог до конца хватило сил и здоровья, а когда останавлюсь тогда и пойму.

Айрат Гайнетдинов

Это не вопрос а бредятина сивой кобылы, тем более написано либо малограмотной, либо малолетней школьницей.

Николай Макаренко

Надо жить по факту,вот когда будет остановка,тогда и оценим ситуацию...! Если конечно будет чем оценивать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если конечно сообразим что случилось, произойдет переключка и мы не тренированные имея в базовом опыте своем не расшифрованную плохо переваренную информацию о боге и вообще обо всем подобном

Николай Макаренко

не стоит думать об этом,надо реально жить и наслаждаться прелестями жизни и не только...!

Андрей Ерёмин

В каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке, есть сто сорок грамм взрывчатке, или даже полкило...

Максим Бельмач

а мм амбиции поумерьте и сразу самокат остановитсо.. это ж логично куда он сам по себе катится

Илья Камзолов

похоже на задачку-если бог всемогущ то сможет ли он создать то что не сможет сдвинуть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно он уже создал кондовое сознание которое фиг чем сдвинишь

Александр

Остановится оно - остановится Вселенная. Крутите,сударыня,крутите,не отвлекайтесь!

Марат Чердаков

Покимоном из японского мультфильма ,,, с ошалелыми глазами от такой круговерти ,,,, 😄

Марат Чердаков

Покимон ,,, тоже думал что так легко отделается ,,, шучууу ,,,, тема конечно серьезная ,,,но сегодня ,, не хочется ,,, в такую глубь лезть ,, прости ,, если что не то сказал ,,,, Танюша ,,, 😘

Марат Чердаков

Оф кос ,,, бейби ,,,, 😘

Елена Савина

мое сознание движется только в одной модальности, поэтому ничего иного не будет...))

Александр Федоров

Всегда есть эволюция и должна быть в балансе, по отношению к. земному континиуму.