Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 12
Валерий Шилов

в последнее время снов не помню. подозреваю, что пока я сплю, мой мозг занят секретной деятельностью.

Рафаэль Абдеев

сейчас не важно.....важнее ,что б после нового года белка не пришла с орешками на закуску.....😊😊😊😊😊

Света Сила

Как будто мне хотели подкинуть шмаль на хранение в слепую. Типа, пусть сумка у вас полежит пару дней.

Павел

Сегодня обязательно забери сумку...

Павел

Ну жалко же сумочку..

Павел

Хорошо..тогда на дно заляг...

Света Сила

Может мне ещё пол сменить?)))

Павел

Не стоит...

Мурат Джумагажаев

если честно мне уже лет пять сны не снятся .у меня на эту тему как раз не давно разговор был .прикинте

Кузьма Красулин

мне снится разная ерунда очень редко но метко образ снится живого человека и всегда он снится плохо

Amidau Holsriger

Снилась замёрзшая река со скалистыми берегами, по ним лазили альпинисты и прыгали вниз с парашютом.

= Жека =

тааааккксссс!!!не помню спасила бы ты это в 6 утра когда я проснулся на работу)))тогда бы мож и сказал))

Алекс Венцель

Утром помнил, а сейчас уже забыл, но постоянно что-то снится...Целые художественные фильмы в цвете...

Константин Шакиров

Ничего не снилось, я сегодня, к своему удивлению, лунатиком был. Уснул в комнате, а проснулся в зале.

Наталья Бойко (Пинчук)

Баксы, зеленые,большие, толстые пачки.... Только потрогать их не удалось, проснулась не вовремя.........

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хомяк,такой маленький милый,но мой кот скушал и я проснулся...посмотрел на кошака,а он невинно спал

агааааа,но проснулся и кот такой невинный и добрый что успокоился

Duffy Duck

Какая-то фэнтезийная муть,точно не вспомню,скоро все равно спать,может продолжение покажут))😀

Федор Синичкин

движуха в районе... шашлыки на открытом воздухе звонки женщинам много знакомых диалоги все в цвете

Павел Русанов

Странно, но я почемуто подметал подъезд. И во всем сне мне это больше всего запомнилось. какого.....?

Сильвия Нагваль

Замечательно )) сон в руку )

Павел Русанов

В друзья добавлюсь? Сны читать умеете?

Сильвия Нагваль

Добавляйтесь, если хотите ) в снах я на уровне дилетанта )

Сильвия Нагваль

Взаимно )

Алексей Беззеридес

Ничего необычного. Девушка, которая нравится, сидела в моей крватире на диване и смотрела фильм, я

Юлия Степанова

сообщение не окончено, но, думаю, это был приятный сон)

Алексей Беззеридес

Ничего необычного. Девушка, которая нравится, сидела в моей квартире на диване и смотрела фильм, я сел рядом с ней, взяв её за руки, начал смотреть фильм с ней. Ну и там дальше не интересно было.

Юлия Степанова

подсознание - оно такое.. коварное..

Алексей Беззеридес

Да и не говори. Там ещё момент был, когда она голая лежала под одеялом, а я ждал, когда она встанет, чтобы увидеть её обнажённой. Но я на что-то отвлёкся, а когда уже повернулся, она стояла спиной ко мне, в джинсах и уже надевала футболку. Чёртово подсознание, каналья!

Юлия Степанова

вот это действительно облом!) у меня было подобное.. только с блинами))

Юлия Степанова

да.. мне очень нравился юноша, который работал в кафе)) вот подсознание и шутило...

Алексей Беззеридес

Как будто нам мало окружающего мира. Её и сами себя подставляем.

Сергей

А что значит - "снилось"? Все говорят, а объяснить не могут, потому что... может я такой непонятливый?

Макс

Ты не непонятливый , ты-еврей .

Сергей

Ладно, пусть так, если тебе этого хочется..., но мне НЕ СНЯТСЯ сны! Поэтому я не знаю, что это такое...

Макс

Сны снятся абсолютно всем , но не все этого помнят .

Сергей

Ладно, но суть от этого не менятся - если я их "не помню", следовательно - для МЕНЯ ЛИЧНО их просто нет!

Макс

Посмотреть , ты всем доволен , тогда в добрый путь !

Александр Бен Борис

я у Нюши на кухне кран чинил-- и так получилось, что ее счетчик на холодную воду перестал считать....

Ев
Ева

Интересно))

Наталия

Обнимала новогоднюю елку и загадывала желания. Елка была большая, и на ней висел мужской галстук .

Юля Шафранская

Мне снился дым из производственных труб черный такой страшный, а потом как то быстро развеялся. 😉

L S D

снилось, что у меня увеличилась грудь, соски стали огромными и пунцовыми и из них лилось молоко...

Сильвия Нагваль

Ничего себе..