Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 18
Ро
Роман

пока не спал. но думаю опять что то плохое. уже не помню, когда просыпался с улыбкой.

Сильвия Нагваль

Я пару раз в жизни всего )) или вообще один... один точно помню )

Сильвия Нагваль

Если это нервы - значит, они есть )) уже хорошо

Сильвия Нагваль

Ищущий да обрящет. Идущий да дойдет ))

Сильвия Нагваль

Вольная фантазия ))

Сильвия Нагваль

О дааа... ))

Яна

Пакет ассорти с орехами и цукатами. Открыла пакет,а из орехов червяки лезут жирные.

Ев
Ева

Как неприятно

Яна

Вот думаю , что бы это значило. Спала в гостях.

Ев
Ева

Мне кажется, это что-то в природе, может магнитная буря. Видно по поведению людей и по снам. Мне самой приснилась дичь, что дуло танка на меня направлено, а вокруг расстреливают людей. Проснулась с похолодевшими ногами.

Яна

Жесть.А я уже в руки брала орех,и в нем зашевелилось.

Ев
Ева

Очень неприятно

Denis Govoruskin

Почитал ради забавы ветку ответов) ребята не смогли выяснить что вас зовут Любовь?)

Denis Govoruskin

я бы запретил таким в интернете сидеть)

Тетушка Сова

да лааааадно вам! они же забавные))

Denis Govoruskin

забавные это когда наглость особо не выпирает)

Тетушка Сова

Многие преувеличивают величину выпирания, знаете ли... Смотреть на это - тоже ничего так способ поднять настроение))

Владимир

Сегодня - не помню. А так очень часто снится, что никак не могу уволиться с работы.😢

Ев
Ева

Вот же припекло

Владимир

Дело в том, что уволился давно.))

Ев
Ева

И на что же вы живёте?

Владимир

На свои гуляю, на свои!😁

Аслан ***

Мне снилось как я катаюсь на единороге по радуге и хлопаю мухобойкой маленьких фей

П2
Пионер 20/4

Время когда и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет.

Ев
Ева

Неоднозначное впечатление без деталей...

Имя Фамилия

снилось будто всю ночь клеил обои с Анджелиной Джолли ,проснулся ,а все руки в клею)

Vika Де

рай на земле где люди были счастливы радовались жизни молодости и не знали проблем

Бактыбек Эркинбаев

....,змеи, правду говорю..., потому что, перед сном я смотрел в Ю-тубе видео про змей...,!!

Котопланетянин.

Да.. чёта простое.. простое не запомнил даже. Но по любому более интересное чем реал.

Марина Щерба

какой то мужчина и ребенок но практически не помню сам сон,часто снится бывший муж

Александр Найденов

Что жена родила мальчика, назвали его Игорь с фамилией его отца, так я понял 2 вещи:

Александр Найденов

1. Что Игорь - это имя мне претит. 2. Что жена будет жить с этим товарисчем.

Сильвия Нагваль

Вещий сон?

Александр Найденов

Нет, не вещий, вещии давно не вижу.

Александр Гоцембилер

мне вообще показалось что будильник прозвенел только голову на подушку положил)))

Александр Колосов

Как я вспоминаю, когда заканчивается срок бесплатного ремонта пластикового окна.

Лю
Люсьен

и сегодня и вчера и наверно завтра одно и тоже секс секс секс хоть спать не ложись

Валерий Дягилев

Мне давно снится что к крейсеру Аврора подвезти боевой снаряд. Увы это только сон

Элеонора Гарбузова

Бред какой-то, будто я бегаю от зомби, но это классный сон, бредовый зато классный)

Анфиса Рогожина

я украла автомобиль т гоняла на нем по ночному Питеру..мне часто снится этот сон...

Ев
Евгения

Мне снилось наводнение, и вода поднялась снаружи до подоконника! К чему бы это, а?

Макс

К переменам , не иначе ! А если по-чеснаку , то это самая популярная тема , ты , чист , сталкиваешься с ней часто !

Ев
Евгения

Хорошо бы... Мне такое впервые приснилось. Вчера вот во сне с какой-то нечистью дралась)))

Макс

Разбуженный светом, ожившим в окне, я вновь натянул одеяло; я прерванный сон об измене жене хотел досмотреть до финала.

Ев
Евгения

Нет, на моей работе неи инета.

Евгений Григорьев

Секс с любимой. Так как нахожусь в командировке и нет возможности насладиться ей