Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Ты сегодня снилась мне. В ночной рубашке ты была, Сидела при луне. Вокруг стояла тишина, Ни звука, ни души, Лишь только звезды в вышине Мерцали в синеве ночи. В саду уже цвела сирень, Я аромат ее вдыхал, Влюбленно на тебя глядел И про себя вздыхал. Твоя рубашка с плеча сползла, Грудь белую открыв, Я так хотел прижаться к ней, Увы, неисполним был мой порыв. Твои глаза могли затмить Сиянье звезд в ночи. Столько в них было тепла, Нежности, любви.

Вадим Светлаков

Захожу в сарай.Ну,сено,грабли,вилы,чугунок перевёрнутый с выбитым фрагментом.Слышу оттуда глас человеческий,заглянул-кусок мяса с кулак,обтянут кожей.Ни носа,ни ушей,ни рта, а откуда-то гоорит.Я ему-ты кто,мать твою?Он-я лейтенант такой-то,вследствие военно-научного эксперимента или какой-то аномалии -вот всё, чё от меня осталось и в подробностях...Я проснулся от ужаса-куда попал,где мои вещи?

Вадим Светлаков

Как сюжет для зловещего триллера)

Сильвия Нагваль

Да уж ))) достойное зрелище )))

Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Вуаля.

Умер царь — пошла потеха:
Бисер вздохов, ливень смеха,
Кривотолки, страхи, сны,
Блуд, пророчества войны.
Истекает семидневный
Траур. Скипетр — у царевны.
Нужен ей, поди, супруг,
Строгий пастырь, нежный друг.
Вот, с народными вождями,
С кованными сундуками
С четырех сторон земли
Приплывают корабли.
Но красавица, бледнея,
Гнать велит гостей в три шеи.
А и вправду, женихи
Чурбаны да петухи.

Даниил Белевитин

Вот, напомнили) Иду я из 502 комнаты по коридору (на работе, значит). А передо мной идёт женщина, черный балахон, короткая стрижка и страшновата. К двери в мою лабораторию прибор сует. Ну во сне мне было понятно, что прибор электронку всю вскрывает. Тыкает она прибором, ан хуюшки. Я ей говорю вежливо - у нас механика и дверь открываю. у тут я проснулся и перекурил. Думаю, смерть приходила... А Вам?)))

Ев
Ева

Ой, мне такие содержательные сны снились, но сейчас вспомнить не могу. Уже скоро спать буду ложиться

Даниил Белевитин

Хороших снов)))

Ев
Ева

Спасибо). За два дня суммарно спала часов 10 в лучшем случае. Ох уж эта работа...

Даниил Белевитин

Так я просто так сплю. Ну не 10 часов, как Вы, а в 4.45 подъем)))

Alexа Чалик

Мне снилась девушка, такая милая, Такая чудная, на вид – гроза, Мне душу ранили мечты обманные, И жгли лучистые ее глаза. Казалось, будто бы она, усталая, Склонила голову на грудь мою. И эту девушку с глазами чудными, С глазами черными с тех пор люблю! Гвоздики алые, багряно-пряные Однажды вечером дарила ты. И ночью снились мне сны небывалые, Мне снились алые цветы, и Тыии!💋 http://song5.ruhttp://song5.ru

Akm

Молодая женщина спит и видит сон:

Она идет ночью по темному переулку и вдруг слышит за собой шаги. Оборачивается и обнаруживает что за ней идет громадный негр. Она ускоряет шаг. Он тоже. Она еще быстрее. И он не отстает. Она бежит! И сзади шаги побежали... Она забегает в тупик. Негр ее хватает, разворачивает... Женщина кричит:
- Что вы будете делать?
- Не знаю, мадам, ведь это ваш сон... ::

)) ))

Начало мне понравилось)))))

Сергей Ддд

Херня полная... проснулся от голода... но не открывал глаза... потому что сон вроде как еще не закончился... а снилось, что если я хочу ести, то я должен что-то прочитать, чтобы приготовить... а чтобы приготовить, я должен что-нибудь написать... а чтобы написать, я должен что-то придумать.... а чтобы придумать, я должен, что-нибудь съесть... и так я где-то по моим ощущениям пролежал пол часа...

Никита Журкин

Что за мной бежали врачи психиатрической больницы, с огромными стеклянными уколами, как в мультиках. А я был наполовину перевязан в смирительной рубашке. Я бежал по узкому в полтора метра шириной коридору, абсолютно неосвещенному, лишь в конце которого был виден свет...это было единственное спасительное окно, которое я выбил собой с разбегу...и приземлился прямо в могилу.

Пашка Шрек

Захожу я пешком на какой то алмазный карьер!) И слышу мне кричат с заде !) ,-Стойте,мужчина,вам туда нельзя !) И смотрю на обочине в засохшей грязье самородок алмазный торчит !) И я думаю, что мне делать,поднять? Сторожиха увидит 100%!отберут! Не подниму ,всю жизнь жалеть буду, вдруг не заметила бы сторожиха , жил бы ща богато!!) Так и проснулся от волнения и не знаю подобрал или нет

Ум
Умиление..

Я прекрасна»
Красотка, начинающая свой день с косметической ванны с добавлением полезнейших травок и эфирных масел. После чего строго по пунктам: лифтинг, пиллинг, спа и прочие чуждые мужскому уху названия. Эта женщина вкладывает в свое тело столько, что на душу и мозги попросту не остается ни времени, ни сил. Пустая красота нравится далеко не многим мужчинам.

Сильвия Нагваль

Вау. Как неожиданно

Ум
Умиление..

Если человек пишет тебе на ночь, он думает о тебе перед сном — цени это.

Ум
Умиление..

Ум
Умиление..

Я прекрасна»

Ум
Умиление..

Я прекрасна»

Максим Рубис

как я работал охранником в школе и перестрелял бандитов, а потом снилось что я убегал от оборотней и забежал в пещеру, лег спать но понял если усну то могут съесть и какая то девушка сказала что хочет заняться со мной сексом, я сказал что люблю свою девушку, а она сказала что хочешь выжить то давай, ну и мне пришлось это сделать хоть было не приятно))

Огнелюбивый Панд

Как я в Антарктиде спасал пингвина от морского леопарда. Я тяну его из воды, а леопард всё ближе. Пингвин кричит: "Димон, беги, спасайся сам!" Но я продолжаю тянуть. И тут вспоминаю, что у меня в подсумке осталась последняя граната. А хищник уже почти откусил пингвину ногу. Я бросаю гранату - и тут понимаю, что взрыв накроет нас всех - и просыпаюсь.

Jana Bulavina

Вот сегодня я летала. Причем на фуре,как то управляя ей сверху и какойто мифической силой разворачиваясь и кружась направляла в нужную мне сторону. Вообще сон был длинным. В последнее время часто летаю во сне. В детстве слышала, если летаешь растешь. Вот думаю сейчас то,что растет? Всяко не ноги,может до мозгов наконец очередь дошла? 🙂

Сильвия Нагваль

))))))))))))) это просто ваша легкость

Jana Bulavina

Или может стремление к ней)))

Сильвия Нагваль

Они напрямую связаны ))

Le
Leksa

Ой, стояла я в фитнес клубе, разговаривала с тренером. Спрашивала как убрать живот и сделать его упругим , чтобы прям рельеф был. 🤣Когда тренер стал давать инструкцию, у меня зазвонил будильник, я вскочила , отключила и снова глаза закрыла, думала что всё таки услышу эту инструкцию, но увы... Сон перебился будильником 😂

Ев
Ева

Вот облом😂

Mr. Ease

Я заинтересовал одну девушку. Но она поставила условие: кто выиграет забег по объездной, тот и будет ее парнем. В общем, забег начался. Я хотел смыться домой, но... решил всё-таки побороться за любовь девушки. Потом во время бега мне сломали очки, и я пожалел, что не смылся домой. (Хотя очков я уже не ношу. И линз тоже.)

Mr. Ease

))) Это больше относится к растениям всяким)

Сильвия Нагваль

Овошчам )

Mr. Ease

))))) Точно!) Но человеку лучше не становиться овощем((( Пока можешь сам(а) дойти до туалета, всё не так уж плохо, верно?

Сильвия Нагваль

Да уж ) иногда это серьезный подвиг - и шаг к дальнейшим достижениям. Встречались такие случаи.

Mr. Ease

Да. Для кого-то это -- подвиг...😐

Дмитрий Тюрин

Мне приснилось что мы ходим ночью по городу, и вдруг большие искры как молнии с неба стали бить по крышам домов. А они стали сильно загораться и гореть ,и мы стали убегать. Утром когда пошёл в больницу на капельницу увидел что дороги все мокрые. Вот и понял свой сон.Ночью была гроза сильная когда я спал.😊

Ев
Ева

С ума сойти)

Дмитрий Тюрин

Да ну чего с него сходить ,если я спал и не видел грозу он мне всё и объяснил (сперва сном а потом что я увидел на дороге)🕵️‍♀️😊

Татьяна Деревенская

Тут такая ерунда приснилась, что в доме нечистая сила поселилась.... Я посмеялась и забыла. Вдруг дочь говорит( у нас свой дом):"Мама, в кладовке мышь завелась!" 20 лет живем-никогда ничего не было!!! Там блоки вокруг железобетонные!!! Да, мышь!!! Мы с зятем меры приняли, выловили. А сны мне практически не снятся.

ммм