Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 22
Николай Романов

Грузовой поезд сбил несколько овец из отары...на моих глазах. Вот такой сон.

Сильвия Нагваль

О_о...

Ольга Ахальцева

Сегодня ничего, а вчера покойники (умершие мои родственники), к чему бы это.

Сильвия Нагваль

Общий контекст сна нужен

Елена Шачина

"Всякая гадость, то Вы папенька ,то Вы маменька" Знаете откуда это? Напишите

Владимир Русских

пьяные шлюхи, что они заполонили весь мир и нет больше нормальных женщин))))

Николай Томилов

с учетом что в больнице лежу и у меня не было секса неделю догодайтесь сами

Александр Сербиченко

какая то муть а в конце ещё мутнее а перед звонком будильника вообще хрень!

Sa
Samson

Мои сны ... их разве обязательно рассказывать? Но именно сегодня ... не помню.

Валентина Ошовская

как ни странно приснились ВЫ пришли ко мне в гости только не сказали зачем

Павел

Я молодой?

Павел

МММ...спасибо...неожиданно..

Павел

Вот и не знаю что ответить...

Валентина Ошовская

значит я сегодня победитель

Павел

Ага...поздравляю...

Ку
Кудесник

Приснился сон приятный мне сегодня … Семь грузчиков несли мою зарплату))))

Alisa Айк

Не помню, но просыпаться не хотелось, кто-то такой хороший, теплый, нежный..

Музыкальный Кот 🐈

Охх... не помню... наверное, какая нибудь фигня, ибо хорошие сны я запоминаю!)

Петр Иванов

что-то доброе, наверное... во всяком случае проснулся в хорошем настроении

Maruf Kurbonov

мне ничего не снилось но всю ночь я думал как заработать миллион долларов

Евгений Волков

Работаю Вроде я там живу. И вокруг люди что то делают а я знаю что все мое ))

Edward

Вчера снилось что я купил новую машину дорогую, пол ночи на ней катался))))

Беатрис

а если пасмурно?))))

Edward

В лес не хожу когда пасмурно))))

Беатрис

почему это? а в дождь? это так романтично

Edward

Брррр сыро

Беатрис

приятно)))))

Артем Капельцев

Я проспал 17 часов и в двух словах не описать,сколько вещей мне приснилось

Валерий Ким

Что на работе был сбой по питанию и "упали" все сервера. Вам это интересно?

Штефан Гашпарович

Севодньа ничиво.Допустьме если са мене что-то приснит серевно нерозкажу.

Irina K

что-то точно снилось, но как проснулась-все улетучилось куда-то из памяти

Елена

не дали в руки золотые серьги с зелено-голубым камнем, Ну очень красивые!

Сильвия Нагваль

Ух!... золото вроде бы неплохой знак...

Елена

мне дали, а то получилось не дали. А мне говорили, что золото снится к злу

Сильвия Нагваль

Есть варианты толкований ) если верить сонникам...

Елена

ну не знаю...зло я все же получила.ю А в сонниках разное написано

Сильвия Нагваль

Вот-вот - противоположные варианты...