Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 26
Спокойная Старость

крейсер Аврора на реставрации, видимо телевизионный сюжет повлиял

Николай Мельников

По статистике 90% сновидений человек не запоминает, я не исключение.

Майя Петрова

Ничего. То есть сны людям снятся часто, но вот утром помнятся редко.

Александра Шампанова

Большое поле пшеницы. Прикрывшись рукой обозревала: да, большое...)))

Иван Иванович

Я очень редко помню сны. Просыпаюсь всегда бодрым, но снов не помню.

Галина

Мне крайне редко ,когда приснится сон ,сон . это моя ночная радость .

Екатерина Видова

Оох очень приятный и нежныйсон! Потом проснулась и пошла стирать🤗

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты! проснулся в холодном поту!! Умоляю не снись мне больше!!) вот!))🤣

Ев
Ева

Договорились! Спи спокойно, друг мой...

Ев
Ева

🤣😁

Олег Петруня

с трудом помню, а вот два дня назад мне снились путин с медведевым )

Сильвия Нагваль

Ужасы какие )))

Гузи Мгм

к сожалению сны мы видим каждый день,вот только забываем сразу...((((

Rusa Urartu

Снилось как будто я и ты вдвоем загораемся на берегу южного океана

Марина Карлина

Недостача 1 батона и 1 пачки сигарет ("прима") работала не продавцом.

Иван Иванович

Так не помню уже... Но точно снилас хорошая женщина, потому как ого!!

Виктор Новиков

я даже непомню когда я вырубился и как.. а сны тем более, если и были

Жорж

Снег. Глубокий. И я иду по нему, по пояс! Еле ноги вытаскиваю. Но иду

Юлия Степанова

ужасный сон👿сочувствую. я снег уже видеть просто не могу, а если он еще и снится...

Жорж

Это плохой сон?

Юлия Степанова

мне просто снег очень надоел😆но если Вам понравилось, то я за Вас рада)

Жорж

Спасибо.

**
****

Напиши свой ответ...ооо крутой сон*одноклассники*мы гуляли до утра

Людмила Кириллова

ещё не знаю,что приснится завтра расскажу,если приснится конечно!

Дмитрий Шорох

сегодня как то подозрительно , ничего) обычно всякая чушь сниться)

Андрей Троицкий

бывшая... а как вы думаете, к чему вообще бывшие снятся? через 10лет?

Ев
Ева

Какая-то ассоциация промелькнула в дневное время, сознание и выдало.

Андрей Троицкий

а я слышал, что это типа о тебе думают, поэтому и снятся... не?

Ев
Ева

Ну, я об этом тоже слышала. Но склонна сначала логически проанализировать.

Ев
Ева

Предположение я уже написала.

Андрей Троицкий

аааа я думал отчёт готовите с анализом...

Ев
Ева

Да заняться мне больше нечем)😜

Иван Арапов

знакомая моя которую давно не видел)) было довольно так и приятно)