Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 5
Александр Сафонов

Вроде я на курорте у моря, лежу на шезлонге, но в то же время снег вокруг и сосульки. И я удивляюсь, что мне при этом совсем не холодно. Проснулся от того, что с меня сползло одеяло и я слегка замёрз.

Камикадзе-Божественый Ветер

Рук изящные изгибы,
И осанка – королевы!
Позавидовать могли бы
Все красивейшие девы
Красоте твоей нескромной,
Яркой, праздничной, богатой!
И в глазах твоих огромных
Видно, что душа крылата.

Alex Childer

снилось как будто я учился в школе, сдавал что-то типа экзамена и когда возвращался домой вспомнил что забыл в классе свои личные вещи - переживал из за этого, что пропадут..что-то типа этого

**
*виктор *

рыба, но я то мужик, ко всему прочему натурал... и тазик на всякий случай всегда привязан... сегодня проснулся и на всякий случай привязал второй... и все равно с ужасом думаю- к чему бы это??? )))

Чеширский Кот

Очень странный сон !! Что ко мне подошла девушка и облила меня водой !! Потом я взял ведро воды и облил ее с ног до головы !! И она пошла переодиваться и я смотрел как она переодеваеться !!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мои сны слишком фантасмагоричны, чтобы я могла их связно рассказать. Но сводилось к тому, что я ищу подарки для матери, ныкаюсь от вуза и свожу счёты с одной неприятной мне личностью.

Уральская Рябинушка

Меня обокрали. Унесли кассетный магнитофон (у меня его давно и в помине нет), сняли все обои со всех стен. Я ещё во сне успела подумать "О как хорошо, всё равно ремонт собираюсь делать"

классно...барахло забирают

Юр
Юрий

Ну-у, разное. Смесь. То, что в газете называют «Отовсюду обо всем» или «Мировой экран». Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера — юбилей Сущевской пожарной части.

Kenan Lebroy

Разнообразно спите

Юр
Юрий

В прошлую пятницу Генерал-губернатор всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял, в узорных шальварах.

Kenan Lebroy

Гоголь отдыхает

Екатерина Новикова

кручу на левой руке свое кольцо с жемчугом, а оно погнулось и сломалось, прям рассыпалось посредине и я понимаю, что мне его уже ни в одной мастерской не смогут запаять. это к чему?

Олеся

мент по фамилии Психулин с отрядом пришел ко мне с обыском, отряд где-то в чем-то рылся, а он лежал на диване, а я говорила "ну-ка как твоя фамилия? и как фамилия твоего начальника?"))

Matilda

Что я куда-то переезжаю, а одна моя очень хорошая знакомая пришла, и стала собирать разную старую посуду - какие-то кастрюли. сковородки, бидончик и пр.. К чему всё это - непонятно..

Константин

Да ерунда какая-то. Где-то бродил, был свидетелем нескольких преступлений, хотел написать об этом, но не смог, потому что писал одну строчку на листе и тут же начинал новый лист...

Рамазан Дибиров

Конечно же вы,Яночка. Мы прогуливались с вами по берегу Тихого океана,ели мышей на палочке,кидались мертвыми червями. И знаешь что? Мы были бесконечно счастливы в эти моменты!

Sergey Maltsev

медведь гонялся за мной в многоэтажке даже на лифте, когда догонял не мог обьяснить зачем, и так раз 6 (я его искренне боялся, медведь если ты это вдруг прочтешь знай ты ГАНДОН)

Сильвия Нагваль

))))) я ему передам ))))) 😂😂😂

Sergey Maltsev

передай чтоб на маникюр сходил-длинные черные когти всегда просовывал когда дверь перед ним закрывал, хотя куда он пойдет все в салонах обосрутся и убегут.

Сильвия Нагваль

Я сама ему наманикюрю лапки, бедняжечке... ты жеж монстр!!!

Sergey Maltsev

да прикольный тогда медведь получится няша. тогда страшней сон будет однозначно, только с чего взяла что он бедняжечка ты его даже не видела

Сильвия Нагваль

Ты ему маникюр попортил дверями. Монстр

Гражданин Вселенной

я прихожу в дом того, кого боялся в детстве и даю ему деньги. Потом мы ругаемся и я пытаюсь ему всадить нож в шею, но не получается 😑 тупо не режется сволочь, живучий как Путин

Гражданин Вселенной

он просто в тюрьме, а у меня желаю его убить :3 вот такой роман у нас 😄 а вы что видели?

Сильвия Нагваль

а я не помню...

Артёмка

Мне приснился мальчик лет 10-ти который пришёл ко мне в мою студию. Я его спросил умеет ли программировать. На что он ответил - нет. И меня почему-то это очень сильно взбесило.

Юлия Степанова

ого как... знакомый мальчик?))

Александр Борзов

Что ехал по встречке и меня заметила патрульная машина) Проснулся и начал в панике перебирать варианты, куда заехать, чтобы скрыться, убежать или сдаться и лишиться прав)

Юлия Степанова

страшный сон) чем закончилось?

Александр Борзов

Хотел бы знать! Я придумал вариант и попробовал уснуть, чтобы досмотреть, но было уже поздно))

Владимир Матвеев

Кондитерский ларек, на железнодорожной станции. И две продавщицы армянки. Я подумал, ведь это сон, значит можно не церемониться. И как только это подумал, сразу проснулся.

Ke
Keeper

Я сержусь на троллейбусного терминатора Собянина, поэтому сон был реалистичный: специально приезжаю из Москвы в Подольск и, назло Собянину, катаюсь там на троллейбусах.

Алексей Антонов

Будто я с другом выйдя из дома и ничего не подозревав началась война, ехало множество русских танков и мы прятались за ними, а против нас были французы, странно наверное