Dilyara Temirova

что вам сегодня снилось?

Ответы · страница 7
Майя Петрова

Все люди видят сны практически каждую ночь, но обычно при пробуждении их сразу забывают. то есть, им кажется, что ничего не снилось. У меня сегодня так же.

Павел

Во как оказывается...

Глеб Анников

Да фигня всякая, то револьер дома найду, а там стрнные патроны, причем маленькие шарики вместе с колечками чтоли что-то вроде гвоздей (снилось недавно) XD

Рустам Минибаев

капец,типа я такой редактор модного журнала,сижу такой в розовой рубашке,чёт там звоню кому то....прям старался так,почему боялся что меня уволят,ахах))

Рустам Минибаев

вообще)это капец как не про меня...скорее бы понедельник))

Руслан Омаров

Я сегодня практически не спал. Не мог уснуть. Моей девушке каждый день нужны 500рублей на уколы. Для поддержания жизнедеятельности... Иначе ее не станет.

Яна Пироженко

Украла у китайца большую розовую жемчужину и спрятала в бархатный коричневый мешочек на груди...она была великолепна и очень большаяя была счастлива

Валерий

Белая кошка, которая до боли вцепилась в правую руку так, что приходилось ее, кошку, с силой отбрасывать от себя, ощущая при этом острую колющую боль...

Сильвия Нагваль

Думаю, Бог в нас самих... и во сне проявлен настолько, насколько много его внутри нас... в том и выбор - довольствоваться тем, что есть - или накапливать, меняя обе реальности...

Валерий

Давайте поразмышляем. Бог везде. Его владения бесконечны. Он наделяет своих чад свободой выбора... Сон – мир, похожий на Божий, но! Сновидческий мир так же бесконечен, как и бодрствующий. Как Вы себе представляете две бесконечности рядом? Такого не бывает по определению. Так же не бывает свободы выбора и во сне, предоставляя нам роль соучастника действа. Когда мы во сне, мы переходим черту, анулируя мир не сна, теряя связь с Богом. Мы уходим в"тень".

Сильвия Нагваль

И о реальности можно сказать то же самое - мы и здесь просто соучастники ) наши действия здесь больше обусловлены сознанием. Там же - рулит в большинстве случаев подсознание, которое честнее, и не замутнено какими-либо условностями. Не понимаю, если честно, причем тут дьявол... есть миры - и есть мы в них. Со всеми причитающимися нам атрибутами - вроде того же выбора...

Валерий

Предметный мир – мир Бога. Мир мысли (сознания и подсознания) – мир Дьявола. Всё это не более, чем персонификация нашего Я. И Вы правы, они здесь не при чем. А на счет честного подсознания, Вы оптимист. ))

Сильвия Нагваль

Точно, несомненный и неисправимый оптимист )) о прочем же пока прекращаю рассуждать - мы мыслим слишком разными категориями...

Людмила Макарова

ой ! мне много чего снится да на разные темы-ужасы: фантастика-инопланетяне-космос -любовь и сексуальные сны тоже снятся. кстати я ещё и летаю во сне.

Денис Дмитриев

Избил деревенского гопника, который докопался до меня и до моей жены 😞 а потом снилось как будто залез на высокий дом и смотрел на красоту вокруг:-)

Данила Рябчиков

Путешествие на острова в Таиланд или Филиппины.Здорово было, тепло, комфортно. На сопки поднимался, на параплане летал, с аквалангом погружался))))

Данила Рябчиков

одно и то же отношение к вещам, которые мне нравятся)

Сильвия Нагваль

Да, тут братьев по разуму хватает )) тоже немало сходства нахожу во взглядах ))

Данила Рябчиков

Ну это же здорово! как ни крути))

Сильвия Нагваль

Конечно )

Данила Рябчиков

Так нравится общаться с людьми со схожими интересами)

Николай Козленко

снилась ночь.вёл велосипед по большой заросшей траве.доганял меня неизвестный парень,который и впоследствии меня напугал.что это может значит?

Аня Бирюкова

Что упал спутник рядом со мной и я в высотном здании ушла под воду, все думали что я умерла, а я была живп и пыталась им доказать, чтоб меня спасли

Ольга Домрачева

ой, я такую классную юбку мерила.... Такую точно ещё ни один дизайнер не придумал!!! Я ещё подумала, что вот именно такую я и искала!!
К чему бы это?

Ольга Домрачева

утром они уже сами разожмутся.... (((
Но я же верю в чудо))
Я не верю в сны, не верю в приметы...
Но я верю в чудо!!
Я обожаю чисто черных котов, я люблю число 13, более того, я живу в доме № 13!!
Я обожаю ПЯТНИЦУ 13!!
У меня в доме жили 5 черных кошек (в разное время)
Я - ведьма?
Да нет!
Просто всё это предрассудки!!!
А я - обезьяна-близнецы - вот и весь вам ответ!!! 😝

Александр Скачедуб

Ведьм - обезьян не бывает - успокойся!!!)))

Ольга Домрачева

а я и говорю - я не ведьма)))
Я - хорошая)) Я - добрая.... И позитивная)) 👍 😄

Александр Скачедуб

Верю! Одобряю! Поддерживаю!)))

Олег Павлюченко

Высокий обледеневший мост без перил. Я иду по нему, он шатается. Пытаюсь не упасть, но падаю и лечу вниз. Перед ударом о землю резко просыпаюсь.

Загадка(Простая)

Потрясение какое-то в жизни ожидается.Скорей всего.

Загадка(Простая)

Удачи)

Владимир Терентьев

Очередной раз снилась проклятая контора, из которой я ушёл 20 лет назад и думал, что забыл навсегда. Так нет - во сне продолжает преследовать.

Не
Несси

Но этот сон значит не зря снится

Владимир Терентьев

Заметил, что если что-то сильно меня тревожит, то ночью, обязательно, я вновь работаю в ненавистной конторе.

Алексей Королев

Жесть какая-то. Людей, которые в постапокалиптическом мире прятались в больнице, нашли и порезали их. Горло вспороли, животы и пошли дальше.

Гурам Намания

иду я значит со своим племенем гурамов есть старух а там вместо старух энергетический вампир и как присосался ко мне я аж в штаны надристал

Эльдар Габайдулин

Мне приснилось что я в общественном транспорте подшучиваю и прикалываюсь над толпой отморозков. И мне за это по грудной клетке настучали)

Анна

взорвавшаяся бомба у меня за спиной..как бахнуло и все...а я думаю, что теперь со мной...кошмарный сон!!!!!!!!я проснулась от страха задыхаясь

Александр

начало сна не помню,потом увидел во сне школьное время,и потом уже то ли свадьбу толи какое-то мероприятие было,все в костюмах.веселье..

Роман :)

кароч, сюжет таков! Вначале я ехал с парнями на фургоне, и когда один психовал, он начинал стрелять всем в колено с пистолета! круто было