П*
Павел ********

А в чём смысл существования космоса???

Ответы · страница 4
Юлия Широкова

Дать нам жизнь.

П*
Павел ********

а зачем ему чтобы мы жили?

Юлия Широкова

Мы развиваемся и развиваем все вокруг .

П*
Павел ********

дык я к тому что я дальше задам вопрос: а кому и значем это развитие и т.д. и так до бесконечности, вопрос то в чём корень.

Юлия Широкова

Нам многое тут не известно и не понятно. Это интригует . Не всех конечно. Но если можно развиваться то почему нет. Развитие движение вперёд. Может мы сами так решили.

П*
Павел ********

дык я не против развития, вопрос то в другом как бы

Юлия Широкова

Кому мы не знаем. И зачем тоже. Можит и не нужно зпморачиваться этими вопросоми.

Надежда -----*****------

в притяжении..

Надежда -----*****------

человек это гость из космоса.. на земле своя жизнь была до нашего появления здесь.. может поэтому и притягивает нас космос

Надежда -----*****------

а мне нет.. только в звездном небе ,представляя себя маленькой частицей его,чувствую себя по настоящему вольной и свободной

П*
Павел ********

да но это таинственно - а то что не известно пугает

П*
Павел ********

🖼 да но он не постижимо бесконечен в своём величии!!

Надежда -----*****------

Величав и прекрасен одновременно

Наталия Чагаева

В объеме .😊

П*
Павел ********

хм... наверное тучным людям такие ответы самое то знать что смысл существования может быть в объёме))

Руфина Заинуллина

Во вселенной.

П*
Павел ********

Данный вопрос нужен, но не для того чтобы на него ответили, я смотрю кто и как на него отвечает. В жизни часто так бывает что приходится задавать вопросы подобного свойства чтобы понять что за человек перед тобой.

Вахрамеева Ирина

ну ты загнул!

П*
Павел ********

дык меня учили хитрость прикладывать чтобы не стандартный подход применять - тем самым люди сами будут давать то что хочешь, причём именно целевые люди - что в свою очередь увеличивает эффективность.

Вахрамеева Ирина

учителя были, а школы нет?- бессистемности не боишься?

П*
Павел ********

нет, школа не всегда гарантирует системность, да и системность тоже не всегда плюс , надо понимать чего и сколько в тот или другой момент требуется.

Вахрамеева Ирина

зреть в корень- так сказать!)))))

Вахрамеева Ирина

он!...однако фраза хоть и хороша к ответу нас ни на капельку не приблизила

Alina Nn

это дом души

Alina Nn

сознание и душа - разные вещи.

П*
Павел ********

тогда как можно утверждать что душа только в физ.теле пока человек живет ?

Alina Nn

ой, да это вроде как японские ученые доказали лет 50 назад. Очень даже научно.

П*
Павел ********

а как по мне так она боьше чем тело, а физ. тело лишь малое то его, а то что в мозгу, сердце и кишечнике - это лишь "цеплялки", то где она закрепляется в теле.

Alina Nn

Вы правы. Душа энергетический сгусток, который не имеет определенного размера и формы. И конечно же она всепроникающа как свет....

Алла Ветрова

марс

Алла Ветрова

а что первое в голову пришло

П*
Павел ********

а ещё что в голову приходит?

П*
Павел ********

а где она находится, я что-то вперые о такой узнаю

Алла Ветрова

Туманность Орёл (также известная как Объект Мессье 16, M 16 или NGC 6611) — молодое рассеянное звёздное скопление в созвездии Змеи.

П*
Павел ********

а! понял о чём речь, ну тоже не дурственно

П*
Павел ********

а есть экзопланеты на которых разумные формы жизни ?