Аня Завалищина

бывшая девушка мужа, даже после свадьбы, все равно лезет к нему со своей дружбой??? она дура или умная?

Ответы
Елена Робота( Починок)

Она-просто настойчивая,хочет воспользоваться ситуацией, контролировать ее и быть рядом..а насчетдура или умная, пусть они как-нибудь сами разберуться...

Аня Завалищина

он ей написал что из за нее скандалы в семье, все равно лезет, сейчас она замужем и ждет ребенка, но все равно лезет

Елена Робота( Починок)

просто ни он , ни она никак не хотят отпустить прошлое, а пока это будет_все будет повторяться снова и снова...

Аня Завалищина

от этого тяжело мне

Елена Робота( Починок)

Я так поняла -вы заложник ситуации?

Аня Завалищина

да. просто сейчас мы тоже ожидаем малыша, и как то лишь моральных напрягов не хочется.

Владимир Фролов

может, вопрос некорректен? она-таки - его или не его?

Аня Завалищина

не его

Владимир Фролов

тогда и вопроса не понимаю.

Валентина Бульгак

Она бестактна по отношению к Вам.

Анастасия Дергачева

первый вариант будет правильнее

Натка- Наточка

она не лезет давно

Аня Завалищина

почему так думаешь

Натка- Наточка

знаю точно

Аня Завалищина

это твое мнение

Натка- Наточка

её нет в живых

Аня Завалищина

странный ответ

Натка- Наточка

почему?

Татьяна Голубова

она его хочет

Михаил Боков

хочет отбить

Владимир Червоный

"преданная"

Аня Завалищина

ну да, когда ей пишут что из за нее скандалы в семье, все равно лезет, сейчас она замужем и ждет ребенка, но все равно лезет

Владимир Червоный

Ребенок чей?

Аня Завалищина

она от своего мужа забеременела

Владимир Червоный

Если точно, только время вылечит.

Аня Завалищина

наверно