Александр Юрковский

Лукич, ложь это производное от ложить она возникла только с появлением весов. Сборщики подати подлаживали лишний камень в чащу весов и собирали левую мэду. такими же манипуляциями занимались купцы и все имеющие дело с весами. С развитием делопроизводства возникли бумажные подлоги, и понятие ПОДЛОСТЬ. Враньё от врата если извратить сказанное то это будет похоже не на лицо, а на изнанку ворот. Ну и ОБМАН, от МАНИТЬ, это основа гуМАНизма. Заставить любое существо работать можно только насилием и обманом.

Ответы
Сергей Лукин

это лекция, или демонстрация своих знаний?

Александр Юрковский

Рассылками я не занимаюсь. Поставь точку и береги нервы.

Сергей Лукин

да пощёл ты...идиот

Александр Юрковский

Я бы пощел ноя к тебе и не приходил.

Сергей Лукин

а откуда тогда ты тут взялся?

Александр Юрковский

Это ж система такая, сбрасывает вопросы конвейером. Тут иногда такое набросает не знаешь с чем его сожрать.