Shaman-Forever!!

средству просмотра фотографий windows не удалось открыть изображение поскольку файл поврежден или слишком велик.Что делать?

Ответы
Евгений Васильев

А) Почистить диск, увеличив память. Б) Сменить средство просмотра. Я имею в виду плеер. Наводим курсор на файл и кликаем правой кнопкой. В открывшемся окне выбираем - открыть с помощью. И выбираем программу. Ну и можно подзагрузить всеядные плееры, имеющие собственные кодаки.

Shaman-Forever!!

🤣думаешь не менял плеер просмотра? уже с 15 часов по Москве сижу,уже 17,36 время

Евгений Васильев

Если файл реально поврежден, то только к программистам. И то не факт, что помогут.

Игорь

Проверить расширение у файла и посмотреть его размер. Даже по иконке можно судить, что с файлом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Щелкни другое фото! Делов то. Из за каждого пука на компе делаешь вселенскую проблему!

Shaman-Forever!!

фотка была на паспорт

Леонид Музафаров

Попробуйте другой вьювер, может из офисного приложения или Фотошоп если есть.

Shaman-Forever!!

никак не смог

Леонид Музафаров

Значит файл действительно поврежден.

Иг
Игнат

Надо в пейнте открыть и сохранить в джипег .Только не поверх , а в другое место.

Shaman-Forever!!

пеинт не открыл, без него выяснил,файл пустой

Иг
Игнат

А понял я.А то так держите вот сайт он поможет в таких случаях https://image.online-convert.com/ru/convert-to-jpg

Alexsey

Удали, и забудь. С jpg форматом такое бывает... Поэтому лучше хранить в архиве.

Бес Пристрастный

Используйте нормальные приложения для просмотра, например FastStone.

Shaman-Forever!!

FastStone был,не открыл, там оказался пустой файл

Бес Пристрастный

Если FS не открыл, то майкрософтовские утилиты и подавно не справятся.

Shaman-Forever!!

файл пустой

Виктор Шаламов

Использовать другое средство для просмотра, скачав из интернета.

Роксана Береснева

Просто в настройках поставь на просмотр фотографий в Windows.

Shaman-Forever!!

Если помогло,я бы не спрашивал и тем более разобрался файл пуст

Роксана Береснева

Так удали его.

Константин

другим сервисом открыть, если поврежден скачать заново

Shaman-Forever!!

где я скачаю? фото на паспорт

Константин

а где оно лежит? Их же несколько и что все повреждены? разными прогами попробуйте открыть

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️файл сдох

Константин

копий нет? с флешки?

Shaman-Forever!!

какие копии,флешка сдохла и каюк фоткам

Константин

тода понятно..

Розалия Шагиахметова

Проверить на вирус или на настройки просмотров файлов

Валерий

Ничего. Подними руку, потом её опусти - Ну и хрен с ним!

Shaman-Forever!!

когда твое ну и хрен с ним,а когда чужое? уже не хрен с ним

Валерий

файл скорее всего потерян.

Ма
Марина

Как говорит Володя Яковлев"муравью писю приделать"

Shaman-Forever!!

я серьёзно

Ма
Марина

Не знаю ))))далека от этого

Shaman-Forever!!

паспортное фото,мужа сестры.Я у них после смерти матери живу

Ма
Марина

Ну опытных спросите и не тут

Максим Димов

Скачать нормальный графический обозреватель.

Shaman-Forever!!

Скажите какой? или хотите пробуйте, кину на почту. C меня хватит, и так два дня убил, уже помогли, тоже самое осталось

Максим Димов

Picasa - пробовали? И если файл сильно повреждён, ничто не поможет.

Shaman-Forever!!

ничем не смог

Максим Димов

Значит ничто не поможет. Очень жаль.

Shaman-Forever!!

Прекращение поддержки Picasa

Марина

С помощью фотошопа фото можно уменьшить

Shaman-Forever!!

я открыть не могу и так мало весит

Анна Дерюго

Попробуйте на других устройствах

Shaman-Forever!!

на каких??????я не тупой, день потратил заела пробовать и помогли мне и тоже самое

Fedor Shkenev

Посмотреть другим просмотрщиком

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ничего не сделать. Он поврежден

Shaman-Forever!!

согласен, хорошая идея. Ничего не буду делать,буду ждать пиздюлей от мужа сестры👍

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Попробуй открыть с помощью и выбери средство просмотра фотографий. Может поможет. А еще компьютер на вирусы

Shaman-Forever!!

🤣думаешь не пробовал? два часа ищу решение,другие фото картинки в порядке, значит не вирус

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Попробуй открыть с помощью другой программы

Shaman-Forever!!

думаешь не пробовал?

Shaman-Forever!!

скажи какой другой? пять разных программ скачал и одно и тоже

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

JPEGfix для восстановлений jpg

М.
Максим .

откройте другой программой.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️какой? сколько ещё дней убить? сутки потратил и файл дохлый, тут один решил помочь.Скидывал ему,сказал файл пуст

М.
Максим .

О боже....МАМА анархия...Один сказал......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Повреждённый не откроется.