Вадим Кулемесин

Что лучше? атмосферный двигатель или турбированный?

Ответы
Калима Калапберген

лучше турбированный атмосферный двигатель))))

Irina Borovik

двигатель-это в принципе хорошо!)))

Сергей Котович

Турбо много потребляет топлива

Геннадий Фисун

Турбо,но с ним аккуратно надо.

***

Разницу объясните сначала

***

спасибо. Теперь буду знать!

Вадим Кулемесин

а теперь отвечай на вопрос)))

***

Турбинный, коль созданный для того, чтобы улучшить атмосферный. Не права?

Вадим Кулемесин

)) не это как раз разные двигатели) но отгадала) турбовый лучше)

***

Да, угадала. Спасибо за объяснения.

Мария Волкова

о,это для меня сложно...

Вадим Кулемесин

)) ничего) простительно)

Рустам Саляхов

ограничение скорости

Вадим Кулемесин

у тебя крыша едет?) при чем тут ограничение скорости?)

Рустам Саляхов

пдд помнишь

Вадим Кулемесин

и? вопрос о пдд?

Вова Глазунов

к чему такой вопрос?

Вадим Кулемесин

интересно мнение людей...... но даже мужики походу тут не шарют о чем я тут вообще)

Вова Глазунов

Наверное если бы спросил: "Лучше ли атмосферный двигатель?" вообще половину из тех кто шарит по Вашему вопросу встало бы в тупик.

Вадим Кулемесин

вопрос у меня правильный. в Вашем вопросе нет сравнения с чем либо.... и Ваш вопрос ставит в тупик... не несите ерунды....

Вова Глазунов

вопос у вас правильный. но из него следует конкретный выбор, и слово турбинный ставит все на свои местаи любой попытается Вам ответить, а ставя вопрос по моему, сразу отсеивается часть некомпететных отвечальщиков. А по поводу ответа на ваш вопрос с турбиной лучше, если цель продать авто через лет 5 уже поставлена с момента приобретения нового автомобия. турбина вещь капризная.

Тема Бондарев

че за тупость?

Вадим Кулемесин

тупость... это твои ответы что ты шлешь людям...

Zaika ***

атмосферный

Вадим Кулемесин

почему?)

Zaika ***

ну турбированный наверное грязный а атмосферный всё таки свежий)))

Вадим Кулемесин

)) интересное сравнение)) это как с комнатой) если убирать все чисто будет)

Zaika ***

)

Guldana Bekbolatkyzy

атмосферный

Вадим Кулемесин

почему?)