Устинов Семён

Когда рак на горе свиснет?

Ответы · страница 2
Сергей К

а он постоянно там свистит!только каждому в разной тональности.не сожрут жи его под пивас!

Георгий Иванов

черт его знает.. но если это произойдёт, сколько интересного в мире случиться может.. ))))))))

Ирина Капустина

Смотря к какой горе он приписан. А вообще-то оптимальный срок - после дождичка в четверг.

Artem Boldov

Не дай Бог,тогда ведь столько всего произойдёт,как подумаешь,так страшно становится O_o

Оля Демешко

Ну интересно же=) Согласитесь

Наталья Мелкова

По всей видимости, когда на эту гору заберется...что невозможно...Значит, никогда...

Константин Эдуардович

...Когда его подвесят, тогда он он и свиснет и обвиснет, но вряд ли уж свистнет...))))

Игорь Малицкий

Пусть он свиснет для всех участников лет чере 100, раньше ненадо, да и позже тоже,

Анна Лубенцова

На морковкин заговень, когда Кузькина мать принесёт бляху-муху от ёшкина кота

Июнька

вообще то после дождичка в четверг, но я бы не советовала ему....денег не будет.

Евгений Ясиновер

После дождичка в четверг, а это только весной, так спать можно спокойно...пока.

Blondes Gift

когда рыба запоет в день турецкой пасхи, когда свиньи полетят к голубой луне.

Наоба Вашидома

Ого!! Я бы даже сказал, фигассе !!)))))))))

Наоба Вашидома

Турецкая пасха.... Это что-то интересное ))) ..... Голубая луна..... Хм..))

Blondes Gift

А то что свиньи полетят, это вас не смущает?)))))

Наоба Вашидома

Действие изначально предполагалось абсурдное ))) Поэтому интереснее обстоятельства )))))

Blondes Gift

Обстоятельства тоже абсурдные)))))

Тринадцатый...

когда:рыба купит зонтик...зайцу дадут стоп сигнал...коза с играет на баяне........

Лариса Ларуша

😄 😄 :Dэто железно!!!! 😮

Татьяна *

когда свинья в желтых шлепанцах вскарабкается на дерево( болгарский аналог)

Валентина Жучкова

Когда уровень воды будет на уровне горы.И рак с горы конец света объявит.:))

Елена Шугай

Эта русская поговорка означает полную невозможность какого-либо события

Дмитрий Шорохов

когда поднимусь, тогда может и свисну, если научусь))) (я рак по гороскопу)))

Лю
Людмила

Чтобы рак на горе свистнул...надо чтобы в его водах....появилась креветка.

Наталья Fuchs

, а рыба запоет- неизвестно когда, в неопределенном времени т.е. никогда

Татьяна Ларшина

Весьма занимательный вопрос. После дождика в четверг на сухую пятницу.

Федор Носков

по моему я отвечал на этот вопрос, мне кажется что он уже засвистелся 😄