Игорь

Общение на спрашке это отсутствие общения в жизни?

Ответы · страница 2
Татьяна

возможно. Но в рабочее время лучше не общаться вживую. Так что спрашка- это выход

Лиска

не факт..мне скучно было в пришкольном интернате работать ночным воспитателем..

Нейка

Знаете у меня очень много общения в жизни и оно меня утомляет, а на спрашке нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Само блин изоляция какое нафиг общения! Так можно и забыть как люди выглядят

Ел
Елена

Точно! Я уже отвыкла!

Римма Тухватуллина

Очень много. Но иногда хочется побыть в тишине, а остановиться уже не можешь.

//
/Светозар /

У меня да,знакомый есть ,себя другом называет,только не черта он мне не друг

Наталья Л

да нет...............просто новые собеседники...........другой формат общения))))))))))))

Алла Буренкова

Нет! В жизни достаточно....но здесь другие встречаются интересные люди с др

Татьяна Кошеварова

совсем нет...в жизни могут не задать вопрос и получить ответ ,глядя в глаза

Елена

Да нет.общения мне и в реале хватает.но здесь я не активный спрашковец)))

Елена

Пообщаться с друзьями-их немного,иногда тупо листать вопросы в ожидании,что какой то "зацепит"

Елена

Выходит так)

Рамазан

Если добавить активное...реальность это одно...сайт это совсем другое...

Игорь

согласен на этом вопрос и поставлен . все для всех Рамазан!

Рамазан

На сайте раскрепощенность играет роль важную...более свободен в мыслях...

Михаил

не считаю... ночью по телефону не с кем говорить, а здесь - в любое время

Ол
Ольга

В моем случае простое любопытство, главное ХОЧУ отвечаю....а ХОЧУ-нет!

Игорь

В моем случае .. Как мне повезло.. Вот только.. а в прочем )

Ол
Ольга

Нет. Просто интересно с разными людьми пообщаться, не выходя из дома.

Игорь

хоть один человек написал правду

Оля Филатова

Да просто отдыхаем.) Интересны мысли разных людей,из разных городов.

Айгуль Жакупова

Возможность узнать мнение людей с которыми никогда не столкнёшься

Игорь

да да а мы не знакомы случайно?))

Лариса Бондарюк

ну прям!!! на мой счет, на данный момент, много свободного времени..

Люся

Почему же так сразу? Иногда хочется почитать о чем думают другие.

Нина Китаева

В городах общение снижается до нуля. В селах и то катится на нет.

Эльза Пономарева

Нет, это заполнение небольшого количества свободного времени.