Ек
Екатерина

В России скорее возьмут на работу дверцу от плиты, если она чья-нибудь знакомая, чем тебя с твоим сраным дипломом.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Кому как везет... Знаю одного мальчика - с улицы зашел в очень приличную контору... взяли... работал и вот как-то так...

Ек
Екатерина

повезло значит)

*мюзикольная*

я б на месте работодателя тоже не взяла бы Вас с таким дипломом

Ек
Екатерина

ну я то настроена) благо что во мне заинтересована одна фирма хорошая, куда я попаду после окончание учебы. в июне защищаю диплом а после приступаю к работе. в своей квалификации я уверенна) а вот есть люди которым не везет так, вот за них и обидно

*мюзикольная*

им тоже повезет, если они предпримут какие-то действия

Ек
Екатерина

в нашей стране нужно иметь твердых характер чтобы при первой же неудаче не сломаться, а таких неудач к сожалению будет не мало

*мюзикольная*

это ужасно, но мне нравится пословица "русские не сдаются!", все равно надо выкручиваться, чтобы не сломаться, быть выше неудач

Ек
Екатерина

правильно говоришь)))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да.это россия.нечего ждать от нее чего то другого

Александр Тревогин

так и есть...без протеже никуда..даже в дворники

Александр Тревогин

так ты уже нашла

Ек
Екатерина

та ладно))

Александр Тревогин

найдешь))

Ек
Екатерина

найду конечно же))

Александр Тревогин

молодца)

Антон Смирнов

Многие не соответствуют своему диплому

Антон Смирнов

Идти туда,где его дадут...но надо учитывать,что платить будут копейки!

Ек
Екатерина

главное чтобы взяли еще))

Антон Смирнов

на маленькую ставку возьмут!

Ек
Екатерина

мда... хотелось бы начать свою карьеру получше))

Антон Смирнов

карьера начинается всегда с самого низа!

Диана Мамаджанова

не только в России, во всем бывшем СССР

Ек
Екатерина

так всегда было, есть и будет)

Сергей Рогожкин

не ту страну назвали Гондурасом!

Ек
Екатерина

вот вот!

Сергей Рогожкин

не ту страну назвали Гондурасом!

Димо_Он

на то и связи.... се ля ви....

Ек
Екатерина

так всегда было, есть и будет

Димо_Он

ищи себе влиятельных знакомых... желаю удачи))

Ек
Екатерина

спасибо))

Димо_Он

незачто)

Надя Тарасенко

я,России не живу не знаю

Ек
Екатерина

повезло вам))

Надя Тарасенко

да-так

Рустам Шар

ну почему ты неправа

Ек
Екатерина

та ну как раз права. много случаев таких знаю

Рустам Шар

я знаю на оборот

Ек
Екатерина

у меня маме так приходилось устраиваться на работу, друзья тоже через знакомых устраивались только лишь потому что по другому не получалось. я и сама так работала

Рустам Шар

когда как